Metec Vollkastenkontrolle
VB
VB
| Zustand | gebraucht |
|---|---|
| Hersteller | Garant |
| Baujahr | 2026 |
| Zustand | ungeprüft (gebraucht) |
| Funktionsfähigkeit | ungeprüft |
| Gesamtgewicht | 150 kg |
| Gesamtlänge | 570 mm |
| Gesamtbreite | 550 mm |
| Gesamthöhe | 1.000 mm |
| tattwagens mit folgendem Inhalt | Cscjyn Ib Rjgpt Ebtjrb |
| 000 mm Gewicht | 150 kg |
| Externe Referenz | Pieper - Lot 44 |
Beschreibung
Zustand:
ungeprüft (gebraucht)
, Funktionsfähigkeit:
ungeprüft
, Gesamtgewicht:
150 kg
, Gesamtlänge:
570 mm
, Gesamtbreite:
550 mm
, Gesamthöhe:
1.000 mm
, Kein Mindestpreis - garantierter Verkauf zum höchsten Gebot!
Die Gebotsabgabe verpflichtet zur fristgerechten Abholung entweder zwischen dem 11.05.2026 und dem 13.05.2026 oder zwischen dem 18.05.2026 und dem 21.05.2026!
Versteigerung eines Werkstattwagens mit folgendem Inhalt:
Cscjyn Ib Rjgpt Ebtjrb
Maulschlüssel
Drehstähle
Spitzen
MASCHINEN-DETAILS
Abmessungen & Gewicht
Abmessungen (L x B x H): 570 x 550 x 1.000 mm
Gewicht: 150 kg
Externe Referenz: Pieper - Lot 44
---
[SRC:maschinensucher:19867890]
ungeprüft (gebraucht)
, Funktionsfähigkeit:
ungeprüft
, Gesamtgewicht:
150 kg
, Gesamtlänge:
570 mm
, Gesamtbreite:
550 mm
, Gesamthöhe:
1.000 mm
, Kein Mindestpreis - garantierter Verkauf zum höchsten Gebot!
Die Gebotsabgabe verpflichtet zur fristgerechten Abholung entweder zwischen dem 11.05.2026 und dem 13.05.2026 oder zwischen dem 18.05.2026 und dem 21.05.2026!
Versteigerung eines Werkstattwagens mit folgendem Inhalt:
Cscjyn Ib Rjgpt Ebtjrb
Maulschlüssel
Drehstähle
Spitzen
MASCHINEN-DETAILS
Abmessungen & Gewicht
Abmessungen (L x B x H): 570 x 550 x 1.000 mm
Gewicht: 150 kg
Externe Referenz: Pieper - Lot 44
---
[SRC:maschinensucher:19867890]
Auch auf anderen Plattformen suchen