Mica F 48 S NEU
2900.00 €
| Zustand | neuwertig |
|---|---|
| Hersteller | Garant |
| Baujahr | 2026 |
| Zustand | neu |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Fahrzeugnummer | 2026 |
| Garantiezeit | 12 Monate |
| elektrische Sicherung | 16 A |
| Eingangsfrequenz | 50 Hz |
| Eingangsspannung | 400 V |
| Art des Eingangsstroms | Drehstrom |
| DGUV geprüft bis | 05/2027 |
| es Teilen des Teigs Daub Modell | Slim 1700 |
| Ersatzteil Service Optional | Leasing & Miet Service |
| Standort | 64832 Babenhausen |
Beschreibung
Zustand:
neu
, Baujahr:
2026
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
2026
, Garantiezeit:
12 Monate
, elektrische Sicherung:
16 A
, Eingangsfrequenz:
50 Hz
, Eingangsspannung:
400 V
, Leistung:
1,6 kW (2,18 PS)
, Art des Eingangsstroms:
Drehstrom
, DGUV geprüft bis:
05/2027
, +++ NEU Abwieger NEU +++
Teigteiler für ein spannungs und ölfreies Teilen des Teigs
Daub Modell: Slim 1700
Zylinder und Kolben aus hochwertigem Edelstahl
Teflonbeschichteter Edelstahlbehälter mit Sicherheitsabdeckung
Leistung max. 1.100 Stück pro Stunde
Teilbereich von 300 bis 1700 gr. ( je nach Teigart)
nur bei uns DGUV V3 geprüft
Elektronische variable Geschwindigkeit und Stückzähler
Abwieger mit manuelle Gewichtseinstellung
Länge des Auslaufbandes 50 cm
Edelstahlausführung
Focgpt Eerk Eafobtopg
Maschine fahrbar mit Bremse
Anschluß 400V, 16A-CEE Stecker
Neumaschine & SAB geprüft
mit Gewährleistung + Ersatzteil Service
Optional:
Leasing & Miet Service
- Ausgabeförderband bis max höhe 1650 mm
- Automatischer Mehlstreuer
- Rundwirkermodul
- Trichter 90 kg
- höheres Untergestell
- Wartungsvertrag
- Lieferservice
...nur bei uns finden Sie eine große Auswahl an Teigteil- Maschinen!
---
[SRC:maschinensucher:17827941]
neu
, Baujahr:
2026
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Maschinen-/Fahrzeugnummer:
2026
, Garantiezeit:
12 Monate
, elektrische Sicherung:
16 A
, Eingangsfrequenz:
50 Hz
, Eingangsspannung:
400 V
, Leistung:
1,6 kW (2,18 PS)
, Art des Eingangsstroms:
Drehstrom
, DGUV geprüft bis:
05/2027
, +++ NEU Abwieger NEU +++
Teigteiler für ein spannungs und ölfreies Teilen des Teigs
Daub Modell: Slim 1700
Zylinder und Kolben aus hochwertigem Edelstahl
Teflonbeschichteter Edelstahlbehälter mit Sicherheitsabdeckung
Leistung max. 1.100 Stück pro Stunde
Teilbereich von 300 bis 1700 gr. ( je nach Teigart)
nur bei uns DGUV V3 geprüft
Elektronische variable Geschwindigkeit und Stückzähler
Abwieger mit manuelle Gewichtseinstellung
Länge des Auslaufbandes 50 cm
Edelstahlausführung
Focgpt Eerk Eafobtopg
Maschine fahrbar mit Bremse
Anschluß 400V, 16A-CEE Stecker
Neumaschine & SAB geprüft
mit Gewährleistung + Ersatzteil Service
Optional:
Leasing & Miet Service
- Ausgabeförderband bis max höhe 1650 mm
- Automatischer Mehlstreuer
- Rundwirkermodul
- Trichter 90 kg
- höheres Untergestell
- Wartungsvertrag
- Lieferservice
...nur bei uns finden Sie eine große Auswahl an Teigteil- Maschinen!
---
[SRC:maschinensucher:17827941]
Auch auf anderen Plattformen suchen