MISSLER - DEB 340 CE CC - Automatische Metallbandsäge mit Späneförderband und hydraulischer Klemmung - 1999
VB
| Zustand | gebraucht |
|---|---|
| Hersteller | Star |
| Baujahr | 1999 |
| Standort | Grand Est, FR |
| Verkauft von | Gewerblicher Verkäufer |
| Lot | A1-44765-205 |
| Auktion | Metallgeräte: CNC, Roboter und Industriewerkzeuge – viele mit und ohne Reservepreis |
| Startpreis(0) | 1.000,00 € |
| Status | Mindestpreis noch nicht erreicht |
| Menge | 1 |
| Differenzbesteuerung | Nein |
| Marke | MISSLER |
| Typ | DEB 340 CE CC |
| Digitales display | Ja |
| Maschinengewicht | 3300kg |
| Abmessung L | 3000mm |
| Abmessung w | 2000mm |
| Abmessung h | 2000mm |
| Lieferbedingungen | Verladung auf LKW |
Beschreibung
Die Wechselkurse werden täglich aktualisiert, jedoch nicht in Echtzeit. Es können zusätzliche Bankgebühren anfallen.
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Dieses Los wird von einer unserer TBAuctions-Partnermarken, TroostwijkZusätzliche Kosten fallen für erforderliche Dienstleistungen wie Demontage, Verladung oder Verpackung an. Diese können je nach Komplexität und örtlichen Bedingungen variieren und kommen zu Ihrem Gebot hinzu. Weitere Informationen finden Sie in unseremHelp Centre.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
---
[SRC:surplex:her-klemmung-1999-A1-44765-205]
Erstellen Sie ein Konto, um auf die Artikel zu bieten, die Ihr Unternehmen benötigt.
Dieses Los wird von einer unserer TBAuctions-Partnermarken, TroostwijkZusätzliche Kosten fallen für erforderliche Dienstleistungen wie Demontage, Verladung oder Verpackung an. Diese können je nach Komplexität und örtlichen Bedingungen variieren und kommen zu Ihrem Gebot hinzu. Weitere Informationen finden Sie in unseremHelp Centre.
Abholung nach Terminabsprache
Die Kontaktdaten werden nach der Zahlung auf der Rechnung mitgeteilt.
---
[SRC:surplex:her-klemmung-1999-A1-44765-205]
Auch auf anderen Plattformen suchen