MOLTENI MPME700SV-TDS
2049.00 €
| Zustand | gebraucht |
|---|---|
| Zustand | gebraucht |
| volume | 700L |
| Nutzvolumen | 80-500L |
| Innendurchmesser | 1100 mm |
| Geeignet für Vakuum | -1 bar |
| D E Teyir T Aferk doppelwandig | + 3 bar |
| Leistung | 18 |
| mit Frequenzumrichter Drehzahl | ± 3000 U/min (bei 50Hz) |
Beschreibung
Zustand:
gebraucht
, volume: 700L
Nutzvolumen: 80-500L
Innendurchmesser: 1100 mm
Geeignet für Vakuum: -1 bar
Lscsyf D E Teyir T Aferk
doppelwandig: + 3 bar
Leistung: 18,5 kW mit Frequenzumrichter
Drehzahl: ± 3000 U/min (bei 50Hz)
IP 54
geeignet zum Heizen und Kühlen
Edelstahl 316L
+
Homogenisator
---
[SRC:maschinensucher:21299822]
gebraucht
, volume: 700L
Nutzvolumen: 80-500L
Innendurchmesser: 1100 mm
Geeignet für Vakuum: -1 bar
Lscsyf D E Teyir T Aferk
doppelwandig: + 3 bar
Leistung: 18,5 kW mit Frequenzumrichter
Drehzahl: ± 3000 U/min (bei 50Hz)
IP 54
geeignet zum Heizen und Kühlen
Edelstahl 316L
+
Homogenisator
---
[SRC:maschinensucher:21299822]
Auch auf anderen Plattformen suchen