Möslein T 3-8,20 P VB H1 3 Achs Tieflader mit gerader Ladefläche 8,20 m, Neufahrzeug
31900.00 €
| Zustand | gebraucht |
|---|---|
| Hersteller | Deckel |
| Zustand | neu |
| Leergewicht | 7.320 kg |
| maximales Ladegewicht | 22.680 kg |
| Gesamtgewicht | 30.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Laderaumlänge | 8.100 mm |
| Federung | Blatt |
| Reifengröße | 235/75 R 17 |
| Farbe | Sonstige |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Vorderreifengröße | 235/75 R 17 |
| Hinterreifengröße | 235/75 R 17 |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Emissionsklasse | keine |
| Kraftstoff | Biodiesel |
| Ausstattung | ABS |
| Preis | 1.100 ¤ |
| Mehr Daten unter | ! |
| More Details | ! |
| Standort | 97525 Schwebheim |
Beschreibung
Zustand:
neu
, Leergewicht:
7.320 kg
, maximales Ladegewicht:
22.680 kg
, Gesamtgewicht:
30.000 kg
, Achsen-Konfiguration:
3 Achsen
, Laderaumlänge:
8.100 mm
, Federung:
Blatt
, Reifengröße:
235/75 R 17,5
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
235/75 R 17,5
, Hinterreifengröße:
235/75 R 17,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Kraftstoff:
Biodiesel
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, Ladeflächenlänge 8.100 mm, Ladehöhe bel. ca. 900 mm , 20 x Zurrösen je 10 t , 14 x Rungentaschen im Aussenrahmen, Auffahrrampen (ca. 3.000 x 750 mm), Auffahrrampen seitlich verstellbar, Federheber für 1 teilige Rampen, Holzboden 70 mm stark, Staukiste mit Deckel für Zurrketten oder Spanngurte, Konturmarkierung nach Vorschrift, Federspeicher- Feststellbremse, Fahrzeug Tauchbad- Feuerverzinkt, , Aufpreis für:, Warntafeln mit Beleuchtung und Rundumleuchte = Preis: 800 ¤, Verbreiterung auf 3 m = Preis: 1.100 ¤, hydraulische 1 teilige Rampen 500 ¤, Auch mit 9 m Ladeflächenlänge + Verbreiterung auf Lager. , , , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Bjcgpt Eoy H A N Iobtowl
---
[SRC:maschinensucher:21845583]
neu
, Leergewicht:
7.320 kg
, maximales Ladegewicht:
22.680 kg
, Gesamtgewicht:
30.000 kg
, Achsen-Konfiguration:
3 Achsen
, Laderaumlänge:
8.100 mm
, Federung:
Blatt
, Reifengröße:
235/75 R 17,5
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
235/75 R 17,5
, Hinterreifengröße:
235/75 R 17,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Kraftstoff:
Biodiesel
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, Ladeflächenlänge 8.100 mm, Ladehöhe bel. ca. 900 mm , 20 x Zurrösen je 10 t , 14 x Rungentaschen im Aussenrahmen, Auffahrrampen (ca. 3.000 x 750 mm), Auffahrrampen seitlich verstellbar, Federheber für 1 teilige Rampen, Holzboden 70 mm stark, Staukiste mit Deckel für Zurrketten oder Spanngurte, Konturmarkierung nach Vorschrift, Federspeicher- Feststellbremse, Fahrzeug Tauchbad- Feuerverzinkt, , Aufpreis für:, Warntafeln mit Beleuchtung und Rundumleuchte = Preis: 800 ¤, Verbreiterung auf 3 m = Preis: 1.100 ¤, hydraulische 1 teilige Rampen 500 ¤, Auch mit 9 m Ladeflächenlänge + Verbreiterung auf Lager. , , , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Bjcgpt Eoy H A N Iobtowl
---
[SRC:maschinensucher:21845583]
Auch auf anderen Plattformen suchen