Möslein TKO105 D-L 7 m Tandem Koffer, Ladebordwand 1,5 t + DurchladbarNeufahrzeug --
VB
VB
| Zustand | gebraucht |
|---|---|
| Zustand | neu |
| Leergewicht | 3.780 kg |
| maximales Ladegewicht | 6.720 kg |
| Gesamtgewicht | 10.500 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Laderaumlänge | 7.100 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 2.420 mm |
| Laderaumvolumen | 42 m³ |
| Federung | Luft |
| Reifengröße | 245/70 R 17 |
| Radstand | 990 mm |
| Farbe | Sonstige |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Vorderreifengröße | 245/70 R 17 |
| Hinterreifengröße | 245/70 R 17 |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Emissionsklasse | keine |
| Kraftstoff | Biodiesel |
| Ausstattung | ABS |
| Mehr Daten unter | ! |
| More Details | ! |
| Standort | 97525 Schwebheim |
Beschreibung
Zustand:
neu
, Leergewicht:
3.780 kg
, maximales Ladegewicht:
6.720 kg
, Gesamtgewicht:
10.500 kg
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Laderaumlänge:
7.100 mm
, Laderaumbreite:
2.480 mm
, Laderaumhöhe:
2.420 mm
, Laderaumvolumen:
42 m³
, Federung:
Luft
, Reifengröße:
245/70 R 17,5
, Radstand:
990 mm
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
245/70 R 17,5
, Hinterreifengröße:
245/70 R 17,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Kraftstoff:
Biodiesel
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse, Ladebordwand
, BPW- Achsen, Ladebordwand Dautel oder BÄR , Tragkraft 1.500 kg, 4 Zylinder, Alu- Plattform 1.800 mm lang, 2 Abrollsicherungen, mit eigenen Batterien und Ladekabel, Seitenwandstärke ca. 17 mm, , Vorn mit Portaltüren zum durchladen mit kurzen Überfahrblech, , 2 Reihen Kombi- Zurrschienen, 7 Paar Zurrösen im Boden eingelassen, , Mietpreis ab 720 ¤ je Monat, , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Fpecgpsy Rr D Not Ebteg
---
[SRC:maschinensucher:21898463]
neu
, Leergewicht:
3.780 kg
, maximales Ladegewicht:
6.720 kg
, Gesamtgewicht:
10.500 kg
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Laderaumlänge:
7.100 mm
, Laderaumbreite:
2.480 mm
, Laderaumhöhe:
2.420 mm
, Laderaumvolumen:
42 m³
, Federung:
Luft
, Reifengröße:
245/70 R 17,5
, Radstand:
990 mm
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
245/70 R 17,5
, Hinterreifengröße:
245/70 R 17,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Kraftstoff:
Biodiesel
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse, Ladebordwand
, BPW- Achsen, Ladebordwand Dautel oder BÄR , Tragkraft 1.500 kg, 4 Zylinder, Alu- Plattform 1.800 mm lang, 2 Abrollsicherungen, mit eigenen Batterien und Ladekabel, Seitenwandstärke ca. 17 mm, , Vorn mit Portaltüren zum durchladen mit kurzen Überfahrblech, , 2 Reihen Kombi- Zurrschienen, 7 Paar Zurrösen im Boden eingelassen, , Mietpreis ab 720 ¤ je Monat, , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Fpecgpsy Rr D Not Ebteg
---
[SRC:maschinensucher:21898463]
Auch auf anderen Plattformen suchen