Möslein TPW 105 D Schwebheim Tandemplanenanhänger
VB
VB
| Zustand | gebraucht |
|---|---|
| Baujahr | 2018 |
| Zustand | gebraucht |
| Leergewicht | 3.900 kg |
| maximales Ladegewicht | 6.100 kg |
| Gesamtgewicht | 10.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Erstzulassung | 04/2018 |
| Laderaumlänge | 7.300 mm |
| Laderaumbreite | 2.490 mm |
| Laderaumhöhe | 2.600 mm |
| Laderaumvolumen | 47 m³ |
| Federung | Luft |
| Reifengröße | 235/75R17 |
| Radstand | 990 mm |
| Farbe | Sonstige |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Vorderreifengröße | 235/75R17 |
| Hinterreifengröße | 235/75R17 |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Emissionsklasse | keine |
| Ausstattung | ABS |
| Mehr Daten unter | ! |
| More Details | ! |
| Standort | 97525 Schwebheim |
Beschreibung
Zustand:
gebraucht
, Leergewicht:
3.900 kg
, maximales Ladegewicht:
6.100 kg
, Gesamtgewicht:
10.000 kg
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Erstzulassung:
04/2018
, Laderaumlänge:
7.300 mm
, Laderaumbreite:
2.490 mm
, Laderaumhöhe:
2.600 mm
, Laderaumvolumen:
47 m³
, Federung:
Luft
, Reifengröße:
235/75R17,5 143J
, Radstand:
990 mm
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
235/75R17,5 143J
, Hinterreifengröße:
235/75R17,5 143J
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, Vorn mit Portaltüren zum Durchladen, hinten mit Portaltüren, 27 mm Siebdruckboden, 14 x Zurrösen auf der Ladefläche, Ladehöhe ca. 1.050 mm, Konturmarkierung nach ECE R 048 Vorschrift, vorn mit 2 Stück Getriebestützwinden mit 2 Gang, BPW- Achsen, , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Bwscgpt Eey Hciuebtsl
---
[SRC:maschinensucher:21845563]
gebraucht
, Leergewicht:
3.900 kg
, maximales Ladegewicht:
6.100 kg
, Gesamtgewicht:
10.000 kg
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Erstzulassung:
04/2018
, Laderaumlänge:
7.300 mm
, Laderaumbreite:
2.490 mm
, Laderaumhöhe:
2.600 mm
, Laderaumvolumen:
47 m³
, Federung:
Luft
, Reifengröße:
235/75R17,5 143J
, Radstand:
990 mm
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
235/75R17,5 143J
, Hinterreifengröße:
235/75R17,5 143J
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, Vorn mit Portaltüren zum Durchladen, hinten mit Portaltüren, 27 mm Siebdruckboden, 14 x Zurrösen auf der Ladefläche, Ladehöhe ca. 1.050 mm, Konturmarkierung nach ECE R 048 Vorschrift, vorn mit 2 Stück Getriebestützwinden mit 2 Gang, BPW- Achsen, , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Bwscgpt Eey Hciuebtsl
---
[SRC:maschinensucher:21845563]
Auch auf anderen Plattformen suchen