Möslein TT 31 31 t GG Tridem- Tieflader 3 Achs, gelenktNeufahrzeug
32900.00 €
| Zustand | gebraucht |
|---|---|
| Hersteller | Star |
| Zustand | neu |
| Leergewicht | 6.950 kg |
| maximales Ladegewicht | 24.050 kg |
| Gesamtgewicht | 31.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Laderaumlänge | 7.500 mm |
| Laderaumbreite | 2.550 mm |
| Federung | Luft |
| Reifengröße | 235 / 75 R 17 |
| Farbe | Sonstige |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Vorderreifengröße | 235 / 75 R 17 |
| Hinterreifengröße | 235 / 75 R 17 |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Emissionsklasse | keine |
| Kraftstoff | Biodiesel |
| Ausstattung | ABS |
| Fahrgestell | Feuerverzinkt |
| Ladehöhe | 880 mm |
| letzte Achse als Lenkachse | 3.500 ¤ |
| Beleuchtung und Rundumleuchte | 200 ¤ |
| erbreiterung auf 3 m mit Holzer | 300 ¤ |
| ulische Verschiebung der Rampen | 1.000 ¤ |
| Mehr Daten unter | ! |
| More Details | ! |
| Standort | 97525 Schwebheim |
Beschreibung
Zustand:
neu
, Leergewicht:
6.950 kg
, maximales Ladegewicht:
24.050 kg
, Gesamtgewicht:
31.000 kg
, Achsen-Konfiguration:
3 Achsen
, Laderaumlänge:
7.500 mm
, Laderaumbreite:
2.550 mm
, Federung:
Luft
, Reifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Hinterreifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Kraftstoff:
Biodiesel
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, Fahrgestell: Feuerverzinkt, Holz Boden 70 mm stark, 18 x Zurrösen, 12 x Rungentaschen, 2 x Rampen je 3.110 mm lang x 760 mm breit, hydraulische 1 teilige Rampen, Ladehöhe: 880 mm, incl. Achslastanzeigen, , Aufpreis für, letzte Achse als Lenkachse: 3.500 ¤ , Warntafeln + Beleuchtung und Rundumleuchte: 200 ¤, Verbreiterung auf 3 m mit Holzer: 300 ¤, Hydraulische Verschiebung der Rampen: 1.000 ¤, , Auch mit K80 Zugöse lieferbar!, , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Focey Rlifsgpt Ebtopg
---
[SRC:maschinensucher:21904148]
neu
, Leergewicht:
6.950 kg
, maximales Ladegewicht:
24.050 kg
, Gesamtgewicht:
31.000 kg
, Achsen-Konfiguration:
3 Achsen
, Laderaumlänge:
7.500 mm
, Laderaumbreite:
2.550 mm
, Federung:
Luft
, Reifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Hinterreifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Kraftstoff:
Biodiesel
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, Fahrgestell: Feuerverzinkt, Holz Boden 70 mm stark, 18 x Zurrösen, 12 x Rungentaschen, 2 x Rampen je 3.110 mm lang x 760 mm breit, hydraulische 1 teilige Rampen, Ladehöhe: 880 mm, incl. Achslastanzeigen, , Aufpreis für, letzte Achse als Lenkachse: 3.500 ¤ , Warntafeln + Beleuchtung und Rundumleuchte: 200 ¤, Verbreiterung auf 3 m mit Holzer: 300 ¤, Hydraulische Verschiebung der Rampen: 1.000 ¤, , Auch mit K80 Zugöse lieferbar!, , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Focey Rlifsgpt Ebtopg
---
[SRC:maschinensucher:21904148]
Auch auf anderen Plattformen suchen