Niftylift HR17NE
58900.00 €
| Zustand | gebraucht |
|---|---|
| Hersteller | Niftylift |
| Baujahr | 2013 |
| Zustand | sehr gut (gebraucht) |
| Betriebsstunden | 1090 |
| Kraftstofftyp | elektrisch |
| llgemeine Informationen Baujahr | 2013 |
| echnische Informationen Antrieb | Rad |
| zGG | 7.345 kg |
| 150 x 210 cm Funktionell Mast | Knickarm |
| Hubkapazität | 225 kg |
| Arbeitshöhe | 1.720 cm |
| Zustand Technischer Zustand | sehr gut |
| Optischer Zustand | gut |
| Typ | HR17NE |
| Gewicht | 7345 KG |
| Antrieb | Elektrisch |
| 4x2 Produktnummer | 26004 |
| Plattformhöhe | 15 |
| 20 m Arbeitshöhe | 17 |
| 20 m Plattformabmessungen | 138x80 cm |
| Reichweite | 9 |
| 60 m Gesamtabmessungen LxBxH | 630x150x210 cm |
| Plattform belastung | 225 KG |
| Preis | € 18.950 |
| Schlüsselwörter | Hoogwerker Schaarlift Schaarhoogwerker |
| Standort | 84069 Schierling |
Beschreibung
Zustand:
sehr gut (gebraucht)
, Baujahr:
2013
, Betriebsstunden:
1.090 h
, Kraftstofftyp:
elektrisch
, Allgemeine Informationen
Baujahr: 2013
Technische Informationen
Antrieb: Rad
zGG: 7.345 kg
Abmessungen (L x B x H): 630 x 150 x 210 cm
Funktionell
Mast: Knickarm
Hubkapazität: 225 kg
Arbeitshöhe: 1.720 cm
Zustand
Technischer Zustand: sehr gut
Optischer Zustand: gut
Weitere Informationen
Wenden Sie sich an Ton, um weitere Informationen zu erhalten.
Hersteller: Niftylift
Typ: HR17NE
Baujahr: 2013
Gewicht: 7345 KG
Betriebsstunden: 1090
Antrieb: Elektrisch, 4x2
Produktnummer: 26004
Plattformhöhe: 15,20 m
Arbeitshöhe: 17,20 m
Plattformabmessungen: 138x80 cm
Reichweite: 9,60 m
Gesamtabmessungen LxBxH: 630x150x210 cm
Max. Plattform belastung: 225 KG
Maschine ist Technisch in Gute Zustand.
Ausgestattet mit guten Batterien
Inkl. Dokumenten und CE.
Preis: € 18.950,- exkl. MwSt, Verfügbar ab unsere Standort in Hedel, Niederlande.
Lieferung möglich gegen mehrpreis.
Schlüsselwörter:
Hoogwerker Schaarlift Schaarhoogwerker
Telescoophoogwerker Knikarmhoogwerker
Genie JLG Haulotte Skyjack Upright Manitou
Hinowa Niftylift Aichi Snorkel Omme
Scissorlift Boomlift Articulated Platform
Arbeitsbühnen Scherenbühne
Ljcgpt Eboy S Ufrjteab
---
[SRC:maschinensucher:21986053]
sehr gut (gebraucht)
, Baujahr:
2013
, Betriebsstunden:
1.090 h
, Kraftstofftyp:
elektrisch
, Allgemeine Informationen
Baujahr: 2013
Technische Informationen
Antrieb: Rad
zGG: 7.345 kg
Abmessungen (L x B x H): 630 x 150 x 210 cm
Funktionell
Mast: Knickarm
Hubkapazität: 225 kg
Arbeitshöhe: 1.720 cm
Zustand
Technischer Zustand: sehr gut
Optischer Zustand: gut
Weitere Informationen
Wenden Sie sich an Ton, um weitere Informationen zu erhalten.
Hersteller: Niftylift
Typ: HR17NE
Baujahr: 2013
Gewicht: 7345 KG
Betriebsstunden: 1090
Antrieb: Elektrisch, 4x2
Produktnummer: 26004
Plattformhöhe: 15,20 m
Arbeitshöhe: 17,20 m
Plattformabmessungen: 138x80 cm
Reichweite: 9,60 m
Gesamtabmessungen LxBxH: 630x150x210 cm
Max. Plattform belastung: 225 KG
Maschine ist Technisch in Gute Zustand.
Ausgestattet mit guten Batterien
Inkl. Dokumenten und CE.
Preis: € 18.950,- exkl. MwSt, Verfügbar ab unsere Standort in Hedel, Niederlande.
Lieferung möglich gegen mehrpreis.
Schlüsselwörter:
Hoogwerker Schaarlift Schaarhoogwerker
Telescoophoogwerker Knikarmhoogwerker
Genie JLG Haulotte Skyjack Upright Manitou
Hinowa Niftylift Aichi Snorkel Omme
Scissorlift Boomlift Articulated Platform
Arbeitsbühnen Scherenbühne
Ljcgpt Eboy S Ufrjteab
---
[SRC:maschinensucher:21986053]
Auch auf anderen Plattformen suchen