Peugeot Boxer L3 Pritsche Doka 140 Klima

17746.00 €
Zustandgebraucht
HerstellerStar
Baujahr2021
Zustandgut (gebraucht)
Funktionsfähigkeitvoll funktionsfähig
Kilometerstand89.940 km
Leistung103 kW (140
Erstzulassung04/2021
KraftstofftypDiesel
Leergewicht2.185 kg
maximales Ladegewicht1.315 kg
Gesamtgewicht3.500 kg
KraftstoffDiesel
Kraftstofftankvolumen90 l
FarbeWeiß
FahrerkabineSonstige
Getriebetypmechanisch
EmissionsklasseEuro6
AusstattungABS
SonderausstattungDachantenne Digital (kurz)
Ausstattung WeitereAirbag Fahrerseite
AufbauPritsche Doppelkabine Standard
Kraftstofftank90 Ltr.
PolsterungStoff
Sitze im FahrerhausFahrersitz mit Lendenwirbelstütze
Standort93083 Obertraubling

Beschreibung

Zustand:
gut (gebraucht)
, Funktionsfähigkeit:
voll funktionsfähig
, Kilometerstand:
89.940 km
, Leistung:
103 kW (140,04 PS)
, Erstzulassung:
04/2021
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Leergewicht:
2.185 kg
, maximales Ladegewicht:
1.315 kg
, Gesamtgewicht:
3.500 kg
, nächste Prüfung (TÜV):
08/2028
, Kraftstoff:
Diesel
, Kraftstofftankvolumen:
90 l
, Farbe:
Weiß
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Getriebetyp:
mechanisch
, Emissionsklasse:
Euro6
, Anzahl der Sitzplätze:
7
, Ausstattung:
ABS, Airbag, Anhängerkupplung, Berganfahrhilfe, Bluetooth, Bordcomputer, EBS (Elektronisches Bremssystem), Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Kfz-Zulassung, Klimaanlage, LKW-Zulassung, Nichtraucherfahrzeug, Reifendrucküberwachung, Scheckheftgepflegt, Servolenkung, Tempomat, Zentralverriegelung, elektrisch verstellbarer Spiegel
, Sonderausstattung:
Dachantenne Digital (kurz), Radiofernbedienung am Lenkrad, Freisprecheinrichtung Bluetooth, Dokumentenhalter (Smartphone / Tablet), Federung hinten verstärkt, Geschwindigkeits-Begrenzeranlage, Außentemperaturanzeige, Raucher-Paket, USB-Schnittstelle Ausstattung Weitere:
Airbag Fahrerseite, Anschlussdose für Umbauten, Außenspiegel elektr. verstell- und heizbar, beide, Bordcomputer, Dachablage / Ablagegalerie Dach vorn, Antriebs-Schlupfregelung (ASR), Karosserie/Aufbau: Pritsche Doppelkabine Standard, Kopfstützen gepolstert, Kraftstofftank: 90 Ltr., Motor 2,2 Ltr. - 103 kW Blue-HDI FAP KAT (2179 ccm), Radiovorbereitung, 4 Lautsprecher, Radstand 4035 mm, Reserverad in Fahrbereifung, Schadstoffarm nach Abgasnorm Euro 6d-TEMP, Scheibenbremse hinten, Seitenschutzleisten, Sitzbezug / Polsterung: Stoff, Sitze im Fahrerhaus: Beifahrerdoppelsitz (inkl. Automatiksicherheitsgurt), Sitze im Fahrerhaus: Fahrersitz mit Lendenwirbelstütze, Start/Stop-Anlage, Zul. Gesamtgewicht 3,50 t
Auch auf anderen Plattformen suchen

Wir finden passende Angebote — egal wo sie online sind.

Ähnliche Angebote