Schmitz Cargobull Semitrailer Curtainsider Standard

14900.00 €
Zustandgebraucht
Baujahr2015
Zustandgebraucht
Leergewicht7.591 kg
maximales Ladegewicht30.409 kg
Gesamtgewicht38.000 kg
Achsen-Konfiguration3 Achsen
Erstzulassung12/2015
Laderaumlänge13.620 mm
Laderaumbreite2.480 mm
Laderaumhöhe2.730 mm
Laderaumvolumen89 m³
FederungLuft
Reifengröße385/65 R22.5
FarbeSilber
AusstattungABS
zulässiges Gesamtgewicht38.000 kg
LadebordwandDHOLLANDIA
Standort35100 Panevėžys

Beschreibung

Zustand:
gebraucht
, Leergewicht:
7.591 kg
, maximales Ladegewicht:
30.409 kg
, Gesamtgewicht:
38.000 kg
, Achsen-Konfiguration:
3 Achsen
, Erstzulassung:
12/2015
, Laderaumlänge:
13.620 mm
, Laderaumbreite:
2.480 mm
, Laderaumhöhe:
2.730 mm
, Laderaumvolumen:
89 m³
, Federung:
Luft
, Reifengröße:
385/65 R22,5
, Farbe:
Silber
, Baujahr:
2015
, Ausstattung:
ABS, Ladebordwand
, Leergewicht: 7.591 kg, zulässiges Gesamtgewicht: 38.000 kg, DIN EN 12642 Zertifikat (Code XL), Laderaummaße (L B H): 13.620 mm x 2.480 mm x 2.730 mm. Reifengröße: 385/65 R22.5, Laderaumvolumen: 89 m³, 1. Achse: , 2. Achse: , 3. Achse: , Luftfederung, Unterfahrschutz, Ladebordwand: DHOLLANDIA, Elektronisches Bremssystem (EBS), Werkzeugkasten, Ersatzradhalter (2x), Geschraubtes Fahrgestell, Schiebedach, Anschlussstecker 1x15 und 2x7-polig, Antispray, - Neue Planen 0 km. Eine Übersicht aller verfügbaren Fahrzeuge finden Sie auf unserer Webseite. Finanzierungsbedarf? Wir bieten individuelle Finanzierungslösungen sowie Full-Service oder Telematik-Service – gerne beraten wir Sie persönlich.
Auch auf anderen Plattformen suchen

Wir finden passende Angebote — egal wo sie online sind.

Ähnliche Angebote