Tilting trailer Müller Mitteltal KA-TA-T 13.5 t Tandem Kipper- Tieflader used
Negotiable
Negotiable
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | Müller Mitteltal |
| Year of manufacture | 2003 |
| Bezeichnung | Kippanhänger |
| Modell | KA-TA-T 13,5 t Tandemkipper- Tieflader |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Gulbranssonstr. 1, 97525 Schwebheim, Deutschland |
| Leergewicht | 3.320 kg |
| Maximales Ladegewicht | 10.180 kg |
| Gesamtgewicht | 13.500 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Erstzulassung | 12/2003 |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 09/2026 |
| Laderaumlänge | 5.040 mm |
| Federung | Blatt |
| Reifengröße | 285/70R19,5 148/145J |
| Farbe | Sonstige |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Vorderreifengröße | 285/70R19,5 148/145J |
| Hinterreifengröße | 285/70R19,5 148/145J |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Emissionsklasse | keine |
| Ausstattung | ABS, Druckluftbremse |
| Inserat-ID | A219-04-218 |
| Referenznummer | 139657 |
| Aktualisierung | zuletzt am 11.05.2026 |
| Location | 97525 Schwebheim |
Description
Kippanhänger
Müller Mitteltal KA-TA-T 13,5 t Tandemkipper- Tieflader
Getriebetyp: Sonstige
Gesamtgewicht: 13.500 kg
Erstzulassung: 12/2003
Farbe: Sonstige
Emissionsklasse: keine
Federung: Blatt
---
[SRC:truckscout24:21904218]
Müller Mitteltal KA-TA-T 13,5 t Tandemkipper- Tieflader
Getriebetyp: Sonstige
Gesamtgewicht: 13.500 kg
Erstzulassung: 12/2003
Farbe: Sonstige
Emissionsklasse: keine
Federung: Blatt
---
[SRC:truckscout24:21904218]
Also search on other platforms