Tilter semi-trailer Carnehl CHKS/HH, steel trough approx. 23m , lift axle used
11900.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | Carnehl |
| Year of manufacture | 2007 |
| Bezeichnung | Kipper Auflieger |
| Modell | CHKS/HH, Stahlmulde ca. 23m³, Liftachse |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Alte Bundesstraße 48, 37120 Bovenden, Deutschland |
| Leergewicht | 6.470 kg |
| Maximales Ladegewicht | 27.530 kg |
| Gesamtgewicht | 34.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 12/2007 |
| Laderaumlänge | 7.400 mm |
| Laderaumbreite | 2.300 mm |
| Laderaumhöhe | 1.400 mm |
| Laderaumvolumen | 23 m³ |
| Federung | Luft |
| Reifengröße | 385/65R22.5 |
| Farbe | Grau |
| Kilometerstand | 1.001 km |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A190-34-316 |
| Referenznummer | 84675 |
| Aktualisierung | zuletzt am 13.05.2026 |
| Location | 37120 Bovenden |
Description
Kipper Auflieger
Carnehl CHKS/HH, Stahlmulde ca. 23m³, Liftachse
Kilometerstand: 1.001 km
Getriebetyp: Sonstige
Gesamtgewicht: 34.000 kg
Erstzulassung: 12/2007
Farbe: Grau
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:19034316]
Carnehl CHKS/HH, Stahlmulde ca. 23m³, Liftachse
Kilometerstand: 1.001 km
Getriebetyp: Sonstige
Gesamtgewicht: 34.000 kg
Erstzulassung: 12/2007
Farbe: Grau
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:19034316]
Also search on other platforms