Tilter semi-trailers FELDBINDER KTS 48.3K Kombiliner BPW -axles Silo grain cip used
13900.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | FELDBINDER |
| Year of manufacture | 1993 |
| Bezeichnung | Kipper Auflieger |
| Modell | KTS 48.3K Kombiliner BPW-Achsen Silo Getreidekip |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Gottesrain 15, 35325 Atzenhain, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 26.200 kg |
| Gesamtgewicht | 34.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 10/1993 |
| Inserat-ID | A218-92-403 |
| Aktualisierung | zuletzt am 09.05.2026 |
| Location | 35325 Atzenhain |
Description
Kipper Auflieger
FELDBINDER KTS 48.3K Kombiliner BPW-Achsen Silo Getreidekip
Gesamtgewicht: 34.000 kg
Erstzulassung: 10/1993
---
[SRC:truckscout24:21892403]
FELDBINDER KTS 48.3K Kombiliner BPW-Achsen Silo Getreidekip
Gesamtgewicht: 34.000 kg
Erstzulassung: 10/1993
---
[SRC:truckscout24:21892403]
Also search on other platforms