Kipper semi-trailer flliegl DHKA 390 - 25 m used
29600.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | fliegl |
| Year of manufacture | 2025 |
| Bezeichnung | Kipper Auflieger |
| Modell | DHKA 390 - 25 m³ |
| Fahrzeugnummer | WFDFLT33902037035 |
| Zustand | gebraucht |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Standort | Oberpöllnitzer Straße 8, 07819 Triptis, Deutschland |
| Leergewicht | 4.795 kg |
| Gesamtgewicht | 35.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | > 3 Achsen |
| Erstzulassung | 05/2025 |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 09/2026 |
| Laderaumlänge | 7.200 mm |
| Laderaumbreite | 2.470 mm |
| Laderaumhöhe | 1.450 mm |
| Laderaumvolumen | 25 m³ |
| Gesamtlänge | 8.600 mm |
| Gesamtbreite | 2.550 mm |
| Gesamthöhe | 3.040 mm |
| Federung | Luft |
| Farbe | Grau |
| Inserat-ID | A219-03-753 |
| Referenznummer | 73036 |
| Aktualisierung | zuletzt am 11.05.2026 |
Description
Kipper Auflieger
fliegl DHKA 390 - 25 m³
Gesamtgewicht: 35.000 kg
Erstzulassung: 05/2025
Farbe: Grau
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21903753]
fliegl DHKA 390 - 25 m³
Gesamtgewicht: 35.000 kg
Erstzulassung: 05/2025
Farbe: Grau
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21903753]
Also search on other platforms