KEMPF SKM 35/3 ARB Alumulde Kipper 34m used grain size
17500.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | KEMPF |
| Year of manufacture | 2016 |
| Bezeichnung | Kipper Auflieger |
| Modell | SKM 35/3 ARB Alumulde Kipper 34m³ Getreideschieb |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Scherleithen 5, 95515 Plankenfels, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 29.560 kg |
| Gesamtgewicht | 35.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 09/2016 |
| Laderaumlänge | 7.700 mm |
| Laderaumbreite | 2.300 mm |
| Laderaumhöhe | 1.983 mm |
| Laderaumvolumen | 34 m³ |
| Gesamtbreite | 2.550 mm |
| Gesamthöhe | 3.642 mm |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A195-54-946 |
| Referenznummer | 06-KempfSKM353-873/PP |
| Aktualisierung | zuletzt am 30.04.2026 |
| Location | 95515 Plankenfels |
Description
Kipper Auflieger
KEMPF SKM 35/3 ARB Alumulde Kipper 34m³ Getreideschieb
Gesamtgewicht: 35.000 kg
Erstzulassung: 09/2016
---
[SRC:truckscout24:19554946]
KEMPF SKM 35/3 ARB Alumulde Kipper 34m³ Getreideschieb
Gesamtgewicht: 35.000 kg
Erstzulassung: 09/2016
---
[SRC:truckscout24:19554946]
Also search on other platforms