Tilt semi-trailer LANGENDORF SKS HS 24/30 StahlMulden Kipper 26m Hardox used
14750.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | LANGENDORF |
| Year of manufacture | 2015 |
| Bezeichnung | Kipper Auflieger |
| Modell | SKS HS 24/30 StahlMulden Kipper 26m³ Hardox |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Vorster Str. 58, 41748 Viersen, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 33.540 kg |
| Gesamtgewicht | 39.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 04/2015 |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 02/2026 |
| Gesamtbreite | 2.550 mm |
| Gesamthöhe | 3.200 mm |
| Inserat-ID | A214-48-062 |
| Referenznummer | 063-26 |
| Aktualisierung | zuletzt am 30.04.2026 |
| Location | 41748 Viersen |
Description
Kipper Auflieger
LANGENDORF SKS HS 24/30 StahlMulden Kipper 26m³ Hardox
Gesamtgewicht: 39.000 kg
Erstzulassung: 04/2015
---
[SRC:truckscout24:21448062]
LANGENDORF SKS HS 24/30 StahlMulden Kipper 26m³ Hardox
Gesamtgewicht: 39.000 kg
Erstzulassung: 04/2015
---
[SRC:truckscout24:21448062]
Also search on other platforms