Tilter semi-trailer Schmitz Cargobull Kipper Alukastenmulde 24m used
22500.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | Schmitz Cargobull |
| Year of manufacture | 2021 |
| Bezeichnung | Kipper Auflieger |
| Modell | Kipper Alukastenmulde 24m³ |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Kindleber Str. 99, 99867 Gotha, Deutschland |
| Leergewicht | 5.276 kg |
| Gesamtgewicht | 36.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 11/2021 |
| Laderaumlänge | 7.500 mm |
| Laderaumbreite | 2.440 mm |
| Laderaumhöhe | 1.350 mm |
| Laderaumvolumen | 24 m³ |
| Federung | Luft |
| Reifengröße | 385/65 R22,5 |
| Farbe | Gelb |
| Kilometerstand | 551.511 km |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A206-37-195 |
| Referenznummer | 5493514 |
| Aktualisierung | zuletzt am 08.05.2026 |
| Location | 99867 Gotha |
Description
Kipper Auflieger
Schmitz Cargobull Kipper Alukastenmulde 24m³
Kilometerstand: 551.511 km
Gesamtgewicht: 36.000 kg
Erstzulassung: 11/2021
Farbe: Gelb
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:20637195]
Schmitz Cargobull Kipper Alukastenmulde 24m³
Kilometerstand: 551.511 km
Gesamtgewicht: 36.000 kg
Erstzulassung: 11/2021
Farbe: Gelb
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:20637195]
Also search on other platforms