Tilter semi-trailer SCHMITZ CARGOBULL SKI 24 SL 7.2, steel, 25m , air-lift, tarpaulin used
14900.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | SCHMITZ CARGOBULL |
| Year of manufacture | 2016 |
| Bezeichnung | Kipper Auflieger |
| Modell | SKI 24 SL 7.2, Stahl, 25m³, Luft-Lift, Rollplane |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Molkereistr. 2, 27419 Sittensen, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 29.660 kg |
| Gesamtgewicht | 36.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 07/2016 |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 02/2027 |
| Laderaumlänge | 7.300 mm |
| Laderaumbreite | 2.355 mm |
| Laderaumhöhe | 1.460 mm |
| Laderaumvolumen | 25 m³ |
| Gesamtbreite | 2.550 mm |
| Gesamthöhe | 3.035 mm |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A218-31-768 |
| Referenznummer | SI86922 |
| Aktualisierung | zuletzt am 01.05.2026 |
| Location | 27419 Sittensen |
Description
Kipper Auflieger
SCHMITZ CARGOBULL SKI 24 SL 7.2, Stahl, 25m³, Luft-Lift, Rollplane
Gesamtgewicht: 36.000 kg
Erstzulassung: 07/2016
---
[SRC:truckscout24:21831768]
SCHMITZ CARGOBULL SKI 24 SL 7.2, Stahl, 25m³, Luft-Lift, Rollplane
Gesamtgewicht: 36.000 kg
Erstzulassung: 07/2016
---
[SRC:truckscout24:21831768]
Also search on other platforms