Tilting semi-trailer SCHWARZMÜLLER SK*30 m *Lift axle*Back tipper*SAF*Scheibenbr* used
19900.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | SCHWARZMÜLLER |
| Year of manufacture | 2020 |
| Bezeichnung | Kipper Auflieger |
| Modell | SK*30 m³*Liftachse*Hinterkipper*SAF*Scheibenbr.* |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Diffenéstraße 34, 68169 Mannheim, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 27.780 kg |
| Gesamtgewicht | 34.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 07/2020 |
| Laderaumlänge | 7.900 mm |
| Laderaumbreite | 2.300 mm |
| Laderaumhöhe | 1.650 mm |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A219-07-423 |
| Referenznummer | 19317 M |
| Aktualisierung | zuletzt am 12.05.2026 |
| Location | 68169 Mannheim |
Description
Kipper Auflieger
SCHWARZMÜLLER SK*30 m³*Liftachse*Hinterkipper*SAF*Scheibenbr.*
Gesamtgewicht: 34.000 kg
Erstzulassung: 07/2020
---
[SRC:truckscout24:21907423]
SCHWARZMÜLLER SK*30 m³*Liftachse*Hinterkipper*SAF*Scheibenbr.*
Gesamtgewicht: 34.000 kg
Erstzulassung: 07/2020
---
[SRC:truckscout24:21907423]
Also search on other platforms