Tilt semi-trailer STAS S300CX Stahl Kipper Top condition used
Negotiable
Negotiable
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | STAS |
| Year of manufacture | 2024 |
| Bezeichnung | Kipper Auflieger |
| Modell | S300CX Stahl Kipper Top Zustand |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Auf der Tappenau 15, 32469 Petershagen, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 28.155 kg |
| Gesamtgewicht | 36.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 11/2024 |
| Gesamtbreite | 2.550 mm |
| Gesamthöhe | 3.672 mm |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A218-48-838 |
| Aktualisierung | zuletzt am 05.05.2026 |
| Location | 32469 Petershagen |
Description
Kipper Auflieger
STAS S300CX Stahl Kipper Top Zustand
Gesamtgewicht: 36.000 kg
Erstzulassung: 11/2024
---
[SRC:truckscout24:21848838]
STAS S300CX Stahl Kipper Top Zustand
Gesamtgewicht: 36.000 kg
Erstzulassung: 11/2024
---
[SRC:truckscout24:21848838]
Also search on other platforms