Kipper Fliegl 3-axis Alumulde 55 SAF/axis used
Negotiable
Negotiable
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | Fliegl |
| Year of manufacture | 2015 |
| Bezeichnung | Kipper |
| Modell | 3-Achser Alumulde 55 SAF/Achsen |
| Zustand | gebraucht |
| Standort | Lübbecke, Deutschland |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 05/2015 |
| Laderaumvolumen | 55 m³ |
| Gesamtlänge | 10.800 mm |
| Gesamtbreite | 2.550 mm |
| Gesamthöhe | 3.700 mm |
| Farbe | Rot |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A215-16-757 |
| Aktualisierung | zuletzt am 19.05.2026 |
Description
Kipper
Fliegl 3-Achser Alumulde 55 SAF/Achsen
Erstzulassung: 05/2015
Farbe: Rot
---
[SRC:truckscout24:21516757]
Fliegl 3-Achser Alumulde 55 SAF/Achsen
Erstzulassung: 05/2015
Farbe: Rot
---
[SRC:truckscout24:21516757]
Also search on other platforms