Case trailer HUMBAUR HK 132513-15P with overhead wall instead of door new
3445.00 €
| Condition | neuwertig |
|---|---|
| Manufacturer | HUMBAUR |
| Year of manufacture | 2026 |
| Bezeichnung | Kofferanhänger |
| Modell | HK 132513-15P mit Überfahrwand anstatt Tür |
| Zustand | neu |
| Verkäuferstandort | Hutbergstr. 27, 90475 Nürnberg, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 890 kg |
| Gesamtgewicht | 1.300 kg |
| Achsen-Konfiguration | 1 Achse |
| Laderaumlänge | 2.515 mm |
| Laderaumbreite | 1.320 mm |
| Laderaumhöhe | 1.527 mm |
| Gesamtbreite | 1.806 mm |
| Gesamthöhe | 2.125 mm |
| Inserat-ID | A218-37-793 |
| Aktualisierung | zuletzt am 02.05.2026 |
| Location | 90475 Nürnberg |
Description
Kofferanhänger
HUMBAUR HK 132513-15P mit Überfahrwand anstatt Tür
Gesamtgewicht: 1.300 kg
---
[SRC:truckscout24:21837793]
HUMBAUR HK 132513-15P mit Überfahrwand anstatt Tür
Gesamtgewicht: 1.300 kg
---
[SRC:truckscout24:21837793]
Also search on other platforms