HUMBAUR Case HK 253015-18P with overhead wall new
4832.00 €
| Condition | neuwertig |
|---|---|
| Manufacturer | HUMBAUR |
| Year of manufacture | 2026 |
| Bezeichnung | Kofferanhänger |
| Modell | Koffer HK 253015-18P mit Überfahrwand |
| Zustand | neu |
| Verkäuferstandort | Hutbergstr. 27, 90475 Nürnberg, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 1.885 kg |
| Gesamtgewicht | 2.500 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Laderaumlänge | 3.040 mm |
| Laderaumbreite | 1.510 mm |
| Laderaumhöhe | 1.800 mm |
| Gesamtbreite | 2.026 mm |
| Gesamthöhe | 2.460 mm |
| Inserat-ID | A218-62-383 |
| Aktualisierung | zuletzt am 06.05.2026 |
| Location | 90475 Nürnberg |
Description
Kofferanhänger
HUMBAUR Koffer HK 253015-18P mit Überfahrwand
Gesamtgewicht: 2.500 kg
---
[SRC:truckscout24:21862383]
HUMBAUR Koffer HK 253015-18P mit Überfahrwand
Gesamtgewicht: 2.500 kg
---
[SRC:truckscout24:21862383]
Also search on other platforms