Suit trailer Möslein TKO 105 D Schwebheim Tandemkoffer Rechargeable used
Negotiable
Negotiable
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | Möslein |
| Year of manufacture | 2019 |
| Bezeichnung | Kofferanhänger |
| Modell | TKO 105 D Schwebheim Tandemkoffer Durchladbar |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Gulbranssonstr. 1, 97525 Schwebheim, Deutschland |
| Leergewicht | 3.050 kg |
| Maximales Ladegewicht | 6.900 kg |
| Gesamtgewicht | 9.950 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Erstzulassung | 04/2019 |
| Laderaumlänge | 7.100 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 2.530 mm |
| Laderaumvolumen | 44 m³ |
| Federung | Luft |
| Reifengröße | 245/70R17,5 143J |
| Radstand | 990 mm |
| Farbe | Sonstige |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Vorderreifengröße | 245/70R17,5 143J |
| Hinterreifengröße | 245/70R17,5 143J |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Emissionsklasse | keine |
| Ausstattung | ABS, Druckluftbremse |
| Inserat-ID | A218-85-523 |
| Referenznummer | 138233 |
| Aktualisierung | zuletzt am 08.05.2026 |
| Location | 97525 Schwebheim |
Description
Kofferanhänger
Möslein TKO 105 D Schwebheim Tandemkoffer Durchladbar
Getriebetyp: Sonstige
Gesamtgewicht: 9.950 kg
Erstzulassung: 04/2019
Farbe: Sonstige
Emissionsklasse: keine
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21885523]
Möslein TKO 105 D Schwebheim Tandemkoffer Durchladbar
Getriebetyp: Sonstige
Gesamtgewicht: 9.950 kg
Erstzulassung: 04/2019
Farbe: Sonstige
Emissionsklasse: keine
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21885523]
Also search on other platforms