Case pendant Nonsense UKU 361719-26-14 Unique Panel Sandwich New
5769.00 €
| Condition | neuwertig |
|---|---|
| Manufacturer | Unsinn |
| Year of manufacture | 2026 |
| Bezeichnung | Kofferanhänger |
| Modell | UKU 361719-26-14 Unique Panel Sandwich |
| Zustand | neu |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Standort | Willy-Brandt-Ring 6, 08606 Oelsnitz/Vogtland, Deutschland |
| Leergewicht | 615 kg |
| Maximales Ladegewicht | 1.985 kg |
| Gesamtgewicht | 2.600 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Laderaumlänge | 3.660 mm |
| Laderaumbreite | 1.750 mm |
| Laderaumhöhe | 1.940 mm |
| Gesamtlänge | 5.100 mm |
| Gesamtbreite | 2.270 mm |
| Gesamthöhe | 2.520 mm |
| Reifengröße | 185/655R14 |
| Farbe | Weiß |
| Anhängerbremse | Anhänger gebremst |
| Inserat-ID | A211-61-497 |
| Referenznummer | UKU361719T |
| Aktualisierung | zuletzt am 18.05.2026 |
Description
Kofferanhänger
Unsinn UKU 361719-26-14 Unique Panel Sandwich
Gesamtgewicht: 2.600 kg
Farbe: Weiß
---
[SRC:truckscout24:21161497]
Unsinn UKU 361719-26-14 Unique Panel Sandwich
Gesamtgewicht: 2.600 kg
Farbe: Weiß
---
[SRC:truckscout24:21161497]
Also search on other platforms