KRONE SD 27/ ISOLIERTER KOFFER LBW 2000 kg/ BPW used
15900.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | KRONE |
| Year of manufacture | 2018 |
| Bezeichnung | Kofferauflieger |
| Modell | SD 27/ ISOLIERTER KOFFER LBW 2000 kg/BPW |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Am Flugplatz 1, 88512 mengen /B 311 am bodensee, Deutschland |
| Gesamtgewicht | 36.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 03/2018 |
| Laderaumlänge | 13.620 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 2.710 mm |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A219-24-343 |
| Referenznummer | 12356 |
| Aktualisierung | zuletzt am 14.05.2026 |
| Location | 88512 mengen /B 311 am bodensee |
Description
Kofferauflieger
KRONE SD 27/ ISOLIERTER KOFFER LBW 2000 kg/BPW
Gesamtgewicht: 36.000 kg
Erstzulassung: 03/2018
---
[SRC:truckscout24:21924343]
KRONE SD 27/ ISOLIERTER KOFFER LBW 2000 kg/BPW
Gesamtgewicht: 36.000 kg
Erstzulassung: 03/2018
---
[SRC:truckscout24:21924343]
Also search on other platforms