Cooling trailer WM MEYER AZKF 2730/155 WMK4 Isoboden new
7965.00 €
| Condition | neuwertig |
|---|---|
| Manufacturer | WM MEYER |
| Year of manufacture | 2026 |
| Bezeichnung | Kühlanhänger |
| Modell | AZKF 2730/155 WMK4 Isoboden |
| Zustand | neu |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Standort | Willy-Brandt-Ring 6, 08606 Oelsnitz/Vogtland, Deutschland |
| Leergewicht | 790 kg |
| Maximales Ladegewicht | 1.910 kg |
| Gesamtgewicht | 2.700 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Laderaumlänge | 2.950 mm |
| Laderaumbreite | 1.550 mm |
| Laderaumhöhe | 200 mm |
| Gesamtlänge | 4.640 mm |
| Gesamtbreite | 2.150 mm |
| Gesamthöhe | 2.640 mm |
| Reifengröße | 14 Zoll |
| Anhängerbremse | Anhänger gebremst |
| Ausstattung | Kühlaggregat |
| Inserat-ID | A219-83-368 |
| Referenznummer | AZKF2730 |
| Aktualisierung | zuletzt am 22.05.2026 |
Description
Kühlanhänger
WM MEYER AZKF 2730/155 WMK4 Isoboden
Gesamtgewicht: 2.700 kg
---
[SRC:truckscout24:21983368]
WM MEYER AZKF 2730/155 WMK4 Isoboden
Gesamtgewicht: 2.700 kg
---
[SRC:truckscout24:21983368]
Also search on other platforms