Refrigerated semi-trailers SCHMITZ CARGOBULL SCB*S2/Carrier Vector 1350/TÜV 08.26 used
6900.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | SCHMITZ CARGOBULL |
| Year of manufacture | 2015 |
| Bezeichnung | Kühlauflieger |
| Modell | SCB*S2/Carrier Vector 1350/TÜV 08.26 |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Otto-Hahn-Str. 13, 35510 Butzbach, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 22.810 kg |
| Gesamtgewicht | 32.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Erstzulassung | 04/2015 |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 08/2026 |
| Laderaumlänge | 13.400 mm |
| Laderaumbreite | 2.400 mm |
| Laderaumhöhe | 2.450 mm |
| Gesamtbreite | 2.600 mm |
| Inserat-ID | A218-22-038 |
| Referenznummer | 15 |
| Aktualisierung | zuletzt am 30.04.2026 |
| Location | 35510 Butzbach |
Description
Kühlauflieger
SCHMITZ CARGOBULL SCB*S2/Carrier Vector 1350/TÜV 08.26
Gesamtgewicht: 32.000 kg
Erstzulassung: 04/2015
---
[SRC:truckscout24:21822038]
SCHMITZ CARGOBULL SCB*S2/Carrier Vector 1350/TÜV 08.26
Gesamtgewicht: 32.000 kg
Erstzulassung: 04/2015
---
[SRC:truckscout24:21822038]
Also search on other platforms