Refrigerated semi-trailers SCHMITZ CARGOBULL SCB S2 Refrigerated semi-trailers Carrier Vector 1350 used
15000.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | SCHMITZ CARGOBULL |
| Year of manufacture | 2015 |
| Bezeichnung | Kühlauflieger |
| Modell | SCB S2 Kühlauflieger Carrier Vector 1350 |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Neubeckumer Str. 53a, 59269 Beckum, Deutschland |
| Gesamtgewicht | 32.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Erstzulassung | 10/2015 |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 05/2027 |
| Gesamtbreite | 2.600 mm |
| Gesamthöhe | 3.920 mm |
| Inserat-ID | A219-25-243 |
| Referenznummer | PH 5266 |
| Aktualisierung | zuletzt am 14.05.2026 |
| Location | 59269 Beckum |
Description
Kühlauflieger
SCHMITZ CARGOBULL SCB S2 Kühlauflieger Carrier Vector 1350
Gesamtgewicht: 32.000 kg
Erstzulassung: 10/2015
---
[SRC:truckscout24:21925243]
SCHMITZ CARGOBULL SCB S2 Kühlauflieger Carrier Vector 1350
Gesamtgewicht: 32.000 kg
Erstzulassung: 10/2015
---
[SRC:truckscout24:21925243]
Also search on other platforms