Refrigerated semi-trailers SCHMITZ CARGOBULL SCB S3 B*flow width*SchmitzSingle*2, 70m H used
22900.00 €
Negotiable
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | SCHMITZ CARGOBULL |
| Year of manufacture | 2017 |
| Bezeichnung | Kühlauflieger |
| Modell | SCB S3 B*Blumenbreite*SchmitzSingle*2, 70m H |
| Zustand | gebraucht |
| Standort | Friesenheimer Str. 1, 68169 Mannheim, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 27.219 kg |
| Gesamtgewicht | 36.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 07/2017 |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 08/2025 |
| Laderaumlänge | 13.300 mm |
| Laderaumbreite | 2.500 mm |
| Laderaumhöhe | 2.700 mm |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A194-61-466 |
| Aktualisierung | zuletzt am 05.02.2026 |
Description
Kühlauflieger
SCHMITZ CARGOBULL SCB S3 B*Blumenbreite*SchmitzSingle*2, 70m H
Gesamtgewicht: 36.000 kg
Erstzulassung: 07/2017
---
[SRC:truckscout24:19461466]
SCHMITZ CARGOBULL SCB S3 B*Blumenbreite*SchmitzSingle*2, 70m H
Gesamtgewicht: 36.000 kg
Erstzulassung: 07/2017
---
[SRC:truckscout24:19461466]
Also search on other platforms