Möslein T 3 Plato 10 m 3 Achs Jumbo- Plato- Pendants 10 m, Mega
32500.00 €
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Zustand | neu |
| Gesamtgewicht | 24.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Laderaumlänge | 10.500 mm |
| Laderaumbreite | 2.550 mm |
| Federung | Luft |
| Reifengröße | 235/75 R 17 |
| Farbe | Sonstige |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Vorderreifengröße | 235/75 R 17 |
| Hinterreifengröße | 235/75 R 17 |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Emissionsklasse | keine |
| Kraftstoff | Biodiesel |
| Ausstattung | ABS |
| steckbar Preis | 1.500 ¤ |
| s für Zuggabel ausziehbar Preis | 1.000 ¤ |
| arntafeln mit Beleuchtung Preis | 800 ¤ |
| Mehr Daten unter | ! |
| More Details | ! |
| Location | 97525 Schwebheim |
Description
Zustand:
neu
, Gesamtgewicht:
24.000 kg
, Achsen-Konfiguration:
3 Achsen
, Laderaumlänge:
10.500 mm
, Laderaumbreite:
2.550 mm
, Federung:
Luft
, Reifengröße:
235/75 R 17,5
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
235/75 R 17,5
, Hinterreifengröße:
235/75 R 17,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Kraftstoff:
Biodiesel
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, Ladehöhe bel. ca. 940 mm, 20 x Zurrösen je 6 t, 20 x Zurrbügel je 6 t, 18 x Zurrlöcher , 7 x Rungentaschen, mittig, 14 x Rungentaschen im Aussenrahmen, 2 paar Containerverschlüsse, Aufpreis für Stirnwand ca. 1.600 mm hoch, steckbar Preis: 1.500 ¤ , Aufpreis für Zuggabel ausziehbar Preis: 1.000 ¤, Aufpreis für 4 x Warntafeln mit Beleuchtung Preis: 800 ¤ , , Auch in Ladeflächenlänge 8.600 mm, 9.000 mm oder 10.000 mm lieferbar!, , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Hscgpt Ejy Hh Enjbtol
---
[SRC:maschinensucher:21829238]
neu
, Gesamtgewicht:
24.000 kg
, Achsen-Konfiguration:
3 Achsen
, Laderaumlänge:
10.500 mm
, Laderaumbreite:
2.550 mm
, Federung:
Luft
, Reifengröße:
235/75 R 17,5
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
235/75 R 17,5
, Hinterreifengröße:
235/75 R 17,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Kraftstoff:
Biodiesel
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, Ladehöhe bel. ca. 940 mm, 20 x Zurrösen je 6 t, 20 x Zurrbügel je 6 t, 18 x Zurrlöcher , 7 x Rungentaschen, mittig, 14 x Rungentaschen im Aussenrahmen, 2 paar Containerverschlüsse, Aufpreis für Stirnwand ca. 1.600 mm hoch, steckbar Preis: 1.500 ¤ , Aufpreis für Zuggabel ausziehbar Preis: 1.000 ¤, Aufpreis für 4 x Warntafeln mit Beleuchtung Preis: 800 ¤ , , Auch in Ladeflächenlänge 8.600 mm, 9.000 mm oder 10.000 mm lieferbar!, , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Hscgpt Ejy Hh Enjbtol
---
[SRC:maschinensucher:21829238]
Also search on other platforms