Möslein T4 VB H1 straight new 4 axle low loader straight hydraulic ramps
Negotiable
Negotiable
| Condition | gebraucht |
|---|---|
| Manufacturer | Deckel |
| Zustand | neu |
| Gesamtgewicht | 40.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | > 3 Achsen |
| Laderaumlänge | 9.350 mm |
| Federung | Luft |
| Reifengröße | 235/75 R 17 |
| Farbe | Sonstige |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Vorderreifengröße | 235/75 R 17 |
| Hinterreifengröße | 235/75 R 17 |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Emissionsklasse | keine |
| Kraftstoff | Biodiesel |
| Ausstattung | ABS |
| Ladeflächenlänge Gesamt ca | 9.350 mm |
| Preis | 1.000 ¤ |
| Mehr Daten unter | ! |
| More Details | ! |
| Location | 97525 Schwebheim |
Description
Zustand:
neu
, Gesamtgewicht:
40.000 kg
, Achsen-Konfiguration:
> 3 Achsen
, Laderaumlänge:
9.350 mm
, Federung:
Luft
, Reifengröße:
235/75 R 17,5
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
235/75 R 17,5
, Hinterreifengröße:
235/75 R 17,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Kraftstoff:
Biodiesel
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, Gerade Ladefläche, ABS, Luftgefedert mit heben und senken, Achslastwaagen, Ladeflächenlänge Gesamt ca: 9.350 mm, 32 x Zurrösen, 10 x Rungentaschen im Aussenrahmen, Auffahrrampen (ca. 3.100 x 760 mm), Kletterleiste Aussenseite an der Rampen und Heckschräge, Auffahrrampen seitlich verstellbar, Holzboden 68 mm stark, Staukiste mit Deckel für Zurrketten oder Spanngurte, Konturmarkierung nach Vorschrift, Rundumleuchte, Federspeicher- Feststellbremse, , incl. Achslastanzeigen, , Fahrzeug Tauchbad- Feuerverzinkt, , Aufpreis für:, Hydraulische Verschiebung der Rampen = Preis: 1.000 ¤, , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Lascoy R Rikegpt Ebtjb
---
[SRC:maschinensucher:21979868]
neu
, Gesamtgewicht:
40.000 kg
, Achsen-Konfiguration:
> 3 Achsen
, Laderaumlänge:
9.350 mm
, Federung:
Luft
, Reifengröße:
235/75 R 17,5
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
235/75 R 17,5
, Hinterreifengröße:
235/75 R 17,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Kraftstoff:
Biodiesel
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, Gerade Ladefläche, ABS, Luftgefedert mit heben und senken, Achslastwaagen, Ladeflächenlänge Gesamt ca: 9.350 mm, 32 x Zurrösen, 10 x Rungentaschen im Aussenrahmen, Auffahrrampen (ca. 3.100 x 760 mm), Kletterleiste Aussenseite an der Rampen und Heckschräge, Auffahrrampen seitlich verstellbar, Holzboden 68 mm stark, Staukiste mit Deckel für Zurrketten oder Spanngurte, Konturmarkierung nach Vorschrift, Rundumleuchte, Federspeicher- Feststellbremse, , incl. Achslastanzeigen, , Fahrzeug Tauchbad- Feuerverzinkt, , Aufpreis für:, Hydraulische Verschiebung der Rampen = Preis: 1.000 ¤, , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Lascoy R Rikegpt Ebtjb
---
[SRC:maschinensucher:21979868]
Also search on other platforms