Высококачественный VW Crafter Box 35 L4H3 DAB KAMERA PDC KLIMA
32345.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | VW |
| Год выпуска | 2025 |
| Bezeichnung | Kastenwagen hoch |
| Modell | Crafter Kasten 35 L4H3 DAB KAMERA PDC KLIMA |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Weinbergstr. 6, 06526 Sangerhausen, Deutschland |
| Kilometerstand | 27.404 km |
| Leistung | 130 kW (176,75 PS) |
| Erstzulassung | 06/2025 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Farbe | Schwarz |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Anzahl der Sitzplätze | 3 |
| Gesamtlänge | 6.836 mm |
| Gesamtbreite | 2.040 mm |
| Gesamthöhe | 2.590 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Rußfilter, Zentralverriegelung |
| Inserat-ID | A219-77-933 |
| Referenznummer | 256-1 |
| Aktualisierung | zuletzt am 22.05.2026 |
| Местоположение | 06526 Sangerhausen |
Описание
Kastenwagen hoch
VW Crafter Kasten 35 L4H3 DAB KAMERA PDC KLIMA
Kilometerstand: 27.404 km
Leistung: 130 kW (176,75 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Erstzulassung: 06/2025
Farbe: Schwarz
---
[SRC:truckscout24:21977933]
VW Crafter Kasten 35 L4H3 DAB KAMERA PDC KLIMA
Kilometerstand: 27.404 km
Leistung: 130 kW (176,75 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Erstzulassung: 06/2025
Farbe: Schwarz
---
[SRC:truckscout24:21977933]
Искать также на других платформах