VW Crafter MIXTO 35 L3H3 SITZHZ MFL KLIMA DAB KAM используется
38908.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | VW |
| Год выпуска | 2025 |
| Bezeichnung | Kastenwagen hoch |
| Modell | Crafter MIXTO 35 L3H3 SITZHZ MFL KLIMA DAB KAM |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Weinbergstr. 6, 06526 Sangerhausen, Deutschland |
| Kilometerstand | 36.032 km |
| Leistung | 130 kW (176,75 PS) |
| Erstzulassung | 05/2025 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 04/2028 |
| Farbe | Weiß |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Anzahl der Sitzplätze | 6 |
| Gesamtlänge | 5.986 mm |
| Gesamtbreite | 2.040 mm |
| Gesamthöhe | 2.590 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Rußfilter, Zentralverriegelung |
| Inserat-ID | A219-77-938 |
| Referenznummer | 78_MIX-1 |
| Aktualisierung | zuletzt am 22.05.2026 |
| Местоположение | 06526 Sangerhausen |
Описание
Kastenwagen hoch
VW Crafter MIXTO 35 L3H3 SITZHZ MFL KLIMA DAB KAM
Kilometerstand: 36.032 km
Leistung: 130 kW (176,75 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Erstzulassung: 05/2025
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21977938]
VW Crafter MIXTO 35 L3H3 SITZHZ MFL KLIMA DAB KAM
Kilometerstand: 36.032 km
Leistung: 130 kW (176,75 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Erstzulassung: 05/2025
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21977938]
Искать также на других платформах