Kipper Auflieger KEMPF SKM 35/3 Kipper Mulde Lift Schrott Stahl 50m gebraucht
10900.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | KEMPF |
| Год выпуска | 2010 |
| Bezeichnung | Kipper Auflieger |
| Modell | SKM 35/3 Kipper Mulde Lift Schrott Stahl 50m |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Gottesrain 15, 35325 Atzenhain, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 28.760 kg |
| Gesamtgewicht | 35.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 11/2010 |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 11/2025 |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A197-43-535 |
| Aktualisierung | zuletzt am 09.05.2026 |
| Местоположение | 35325 Atzenhain |
Описание
Kipper Auflieger
KEMPF SKM 35/3 Kipper Mulde Lift Schrott Stahl 50m
Gesamtgewicht: 35.000 kg
Erstzulassung: 11/2010
---
[SRC:truckscout24:19743535]
KEMPF SKM 35/3 Kipper Mulde Lift Schrott Stahl 50m
Gesamtgewicht: 35.000 kg
Erstzulassung: 11/2010
---
[SRC:truckscout24:19743535]
Искать также на других платформах