Kipper Auflieger Meiller MHKS 41/2-G, Stahlmulde ca. 25m gebraucht
7900.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | Meiller |
| Год выпуска | 2006 |
| Bezeichnung | Kipper Auflieger |
| Modell | MHKS 41/2-G, Stahlmulde ca. 25m³ |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Alte Bundesstraße 48, 37120 Bovenden, Deutschland |
| Leergewicht | 5.820 kg |
| Maximales Ladegewicht | 27.180 kg |
| Gesamtgewicht | 33.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Erstzulassung | 03/2006 |
| Laderaumlänge | 7.600 mm |
| Laderaumbreite | 2.300 mm |
| Laderaumhöhe | 1.450 mm |
| Laderaumvolumen | 25 m³ |
| Federung | Luft |
| Reifengröße | 385/65R22.5 |
| Farbe | Grau |
| Kilometerstand | 1.001 km |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A219-13-868 |
| Referenznummer | 89550 |
| Aktualisierung | zuletzt am 12.05.2026 |
| Местоположение | 37120 Bovenden |
Описание
Kipper Auflieger
Meiller MHKS 41/2-G, Stahlmulde ca. 25m³
Kilometerstand: 1.001 km
Getriebetyp: Sonstige
Gesamtgewicht: 33.000 kg
Erstzulassung: 03/2006
Farbe: Grau
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21913868]
Meiller MHKS 41/2-G, Stahlmulde ca. 25m³
Kilometerstand: 1.001 km
Getriebetyp: Sonstige
Gesamtgewicht: 33.000 kg
Erstzulassung: 03/2006
Farbe: Grau
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21913868]
Искать также на других платформах