Kipper Auflieger REISCH RHKS-34/24 AL - Kippmulde 32 m Nr.: 513 gebraucht
8500.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | REISCH |
| Год выпуска | 1992 |
| Bezeichnung | Kipper Auflieger |
| Modell | RHKS-34/24 AL - Kippmulde 32 m³ Nr.: 513 |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Budapester Str. 13 c, 93055 Regensburg, Deutschland |
| Gesamtgewicht | 34.800 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 07/1992 |
| Laderaumlänge | 8.680 mm |
| Laderaumbreite | 2.280 mm |
| Laderaumhöhe | 1.600 mm |
| Laderaumvolumen | 32 m³ |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A219-24-778 |
| Referenznummer | 513 |
| Aktualisierung | zuletzt am 14.05.2026 |
| Местоположение | 93055 Regensburg |
Описание
Kipper Auflieger
REISCH RHKS-34/24 AL - Kippmulde 32 m³ Nr.: 513
Gesamtgewicht: 34.800 kg
Erstzulassung: 07/1992
---
[SRC:truckscout24:21924778]
REISCH RHKS-34/24 AL - Kippmulde 32 m³ Nr.: 513
Gesamtgewicht: 34.800 kg
Erstzulassung: 07/1992
---
[SRC:truckscout24:21924778]
Искать также на других платформах