Kipper Auflieger SCHWARZMüLLER KIPPMULDE K-SERIE, ROLLPLANE LIFTACHSE, 45 M3 gebraucht
13900.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | SCHWARZMüLLER |
| Год выпуска | 2010 |
| Bezeichnung | Kipper Auflieger |
| Modell | KIPPMULDE K-SERIE, ROLLPLANE LIFTACHSE, 45 M3 |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Hofgasse 25, 4063 Hörsching, Österreich |
| Leergewicht | 6.500 kg |
| Maximales Ladegewicht | 27.500 kg |
| Gesamtgewicht | 34.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 09/2010 |
| Federung | Luft |
| Reifengröße | 385/65 R22,5 |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A219-03-698 |
| Referenznummer | VAVK90339AH294070 |
| Aktualisierung | zuletzt am 11.05.2026 |
| Местоположение | 4063 Hörsching |
Описание
Kipper Auflieger
SCHWARZMüLLER KIPPMULDE K-SERIE, ROLLPLANE LIFTACHSE, 45 M3
Gesamtgewicht: 34.000 kg
Erstzulassung: 09/2010
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21903698]
SCHWARZMüLLER KIPPMULDE K-SERIE, ROLLPLANE LIFTACHSE, 45 M3
Gesamtgewicht: 34.000 kg
Erstzulassung: 09/2010
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21903698]
Искать также на других платформах