Kipper LKW Mercedes-Benz Arocs 3251 gebraucht
Договорная
Договорная
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | Mercedes-Benz |
| Год выпуска | 2018 |
| Bezeichnung | Kipper LKW |
| Modell | Arocs 3251 |
| Zustand | gebraucht |
| Standort | Fabrikstr. 15, 91456 Stübach, Deutschland |
| Kilometerstand | 223.100 km |
| Leistung | 375 kW (509,86 PS) |
| Erstzulassung | 07/2018 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Leergewicht | 13.895 kg |
| Gesamtgewicht | 32.000 kg |
| Reifengröße | 385/65 R22,5 - 315/80 R22,5 |
| Achsen-Konfiguration | 8x4 |
| Radstand | 4.200 mm |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 08/2026 |
| Kraftstoff | Diesel |
| Energieeffizienz | C |
| Bremsen | Retarder |
| Farbe | Blau |
| Getriebetyp | Automatisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Federung | Blatt-Luft |
| Ausstattung | ABS, AdBlue, Differentialsperre, EBS (Elektronisches Bremssystem), Tempomat, Traktionskontrolle, Zusatzscheinwerfer |
| Inserat-ID | A218-87-708 |
| Referenznummer | 316 |
| Aktualisierung | zuletzt am 08.05.2026 |
Описание
Kipper LKW
Mercedes-Benz Arocs 3251
Kilometerstand: 223.100 km
Leistung: 375 kW (509,86 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 32.000 kg
Erstzulassung: 07/2018
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21887708]
Mercedes-Benz Arocs 3251
Kilometerstand: 223.100 km
Leistung: 375 kW (509,86 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: Automatisch
Gesamtgewicht: 32.000 kg
Erstzulassung: 07/2018
Farbe: Blau
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Blatt-Luft
---
[SRC:truckscout24:21887708]
Искать также на других платформах