Микроавтобус VW T6 2.0 TDI Kombi 9-Sitze Lang 4MOTION +w.EXTRAS используется
27500.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | VW |
| Год выпуска | 2022 |
| Bezeichnung | Kleinbus |
| Modell | T6 2.0 TDI Kombi 9-Sitze Lang 4MOTION +w.EXTRAS |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Cisinskistraße 9a, 01920 Panschwitz-Kuckau, Deutschland |
| Kilometerstand | 95.274 km |
| Leistung | 110 kW (149,56 PS) |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Achsen-Konfiguration | 4x4 |
| Radstand | 3.400 mm |
| Gesamtgewicht | 3.200 kg |
| Erstzulassung | 03/2022 |
| Kraftstoffverbrauch (innerorts) | 7,3 l/100km |
| Kraftstoffverbrauch (außerorts) | 5,4 l/100km |
| Kraftstoffverbrauch (kombiniert) | 6,1 l/100km |
| CO₂-Emissionen | 161 g/km |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Farbe | Weiß |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Federung | Sonstige |
| Anzahl der Sitzplätze | 9 |
| Gesamtlänge | 5.355 mm |
| Bauhöhe | 1.980 mm |
| Kraftstoff | Diesel |
| Ausstattung | ABS, Airbag, Allradantrieb, Anhängerkupplung, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Rußfilter, Schiebetür, Traktionskontrolle, Wegfahrsperre, Zentralverriegelung |
| Inserat-ID | A219-84-048 |
| Referenznummer | 12651641 |
| Aktualisierung | zuletzt am 22.05.2026 |
| Местоположение | 01920 Panschwitz-Kuckau |
Описание
Kleinbus
VW T6 2.0 TDI Kombi 9-Sitze Lang 4MOTION +w.EXTRAS
Kilometerstand: 95.274 km
Leistung: 110 kW (149,56 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 3.200 kg
Erstzulassung: 03/2022
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Sonstige
---
[SRC:truckscout24:21984048]
VW T6 2.0 TDI Kombi 9-Sitze Lang 4MOTION +w.EXTRAS
Kilometerstand: 95.274 km
Leistung: 110 kW (149,56 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 3.200 kg
Erstzulassung: 03/2022
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
Federung: Sonstige
---
[SRC:truckscout24:21984048]
Искать также на других платформах