Kofferanhänger Möslein TKO 105 Möbel neuer Tandem- Möbel Koffer- Anhänger neu
Договорная
Договорная
| Состояние | neuwertig |
|---|---|
| Производитель | Möslein |
| Год выпуска | 2026 |
| Bezeichnung | Kofferanhänger |
| Modell | TKO 105 Möbel neuer Tandem- Möbel Koffer- Anhänger |
| Zustand | neu |
| Verkäuferstandort | Gulbranssonstr. 1, 97525 Schwebheim, Deutschland |
| Leergewicht | 2.850 kg |
| Maximales Ladegewicht | 7.650 kg |
| Gesamtgewicht | 10.500 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Laderaumlänge | 7.280 mm |
| Laderaumbreite | 2.480 mm |
| Laderaumhöhe | 2.580 mm |
| Laderaumvolumen | 46 m³ |
| Federung | Luft |
| Reifengröße | 245/70 R 17,5 |
| Farbe | Sonstige |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Vorderreifengröße | 245/70 R 17,5 |
| Hinterreifengröße | 245/70 R 17,5 |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Emissionsklasse | keine |
| Kraftstoff | Biodiesel |
| Ausstattung | ABS, Druckluftbremse |
| Inserat-ID | A219-09-558 |
| Referenznummer | 138581 |
| Aktualisierung | zuletzt am 12.05.2026 |
| Местоположение | 97525 Schwebheim |
Описание
Kofferanhänger
Möslein TKO 105 Möbel neuer Tandem- Möbel Koffer- Anhänger
Getriebetyp: Sonstige
Gesamtgewicht: 10.500 kg
Farbe: Sonstige
Emissionsklasse: keine
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21909558]
Möslein TKO 105 Möbel neuer Tandem- Möbel Koffer- Anhänger
Getriebetyp: Sonstige
Gesamtgewicht: 10.500 kg
Farbe: Sonstige
Emissionsklasse: keine
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21909558]
Искать также на других платформах