Kühlanhänger HUMBAUR HK 132614-18 PF30 Kühlanhänger neu
6303.00 €
| Состояние | neuwertig |
|---|---|
| Производитель | HUMBAUR |
| Год выпуска | 2026 |
| Bezeichnung | Kühlanhänger |
| Modell | HK 132614-18 PF30 Kühlanhänger |
| Zustand | neu |
| Verkäuferstandort | Hutbergstr. 27, 90475 Nürnberg, Deutschland |
| Maximales Ladegewicht | 746 kg |
| Gesamtgewicht | 1.300 kg |
| Achsen-Konfiguration | 1 Achse |
| Laderaumlänge | 2.515 mm |
| Laderaumbreite | 1.330 mm |
| Laderaumhöhe | 1.685 mm |
| Gesamtbreite | 1.845 mm |
| Gesamthöhe | 2.300 mm |
| Inserat-ID | A216-02-493 |
| Aktualisierung | zuletzt am 08.05.2026 |
| Местоположение | 90475 Nürnberg |
Описание
Kühlanhänger
HUMBAUR HK 132614-18 PF30 Kühlanhänger
Gesamtgewicht: 1.300 kg
---
[SRC:truckscout24:21602493]
HUMBAUR HK 132614-18 PF30 Kühlanhänger
Gesamtgewicht: 1.300 kg
---
[SRC:truckscout24:21602493]
Искать также на других платформах