Kühlauflieger PACTON CITYKüHLKOFFER MIT MAXIMA CARRIER 1300 , LBW gebraucht
7900.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | PACTON |
| Год выпуска | 1999 |
| Bezeichnung | Kühlauflieger |
| Modell | CITYKüHLKOFFER MIT MAXIMA CARRIER 1300 , LBW |
| Zustand | gebraucht |
| Verkäuferstandort | Hofgasse 25, 4063 Hörsching, Österreich |
| Leergewicht | 9.140 kg |
| Maximales Ladegewicht | 12.000 kg |
| Gesamtgewicht | 22.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 1 Achse |
| Erstzulassung | 04/1999 |
| Nächste Prüfung (TÜV) | 09/2026 |
| Federung | Luft |
| Reifengröße | 275/70 R22,5 |
| Ausstattung | ABS |
| Inserat-ID | A219-34-968 |
| Referenznummer | XLDTBZ12200060084 |
| Aktualisierung | zuletzt am 15.05.2026 |
| Местоположение | 4063 Hörsching |
Описание
Kühlauflieger
PACTON CITYKüHLKOFFER MIT MAXIMA CARRIER 1300 , LBW
Gesamtgewicht: 22.000 kg
Erstzulassung: 04/1999
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21934968]
PACTON CITYKüHLKOFFER MIT MAXIMA CARRIER 1300 , LBW
Gesamtgewicht: 22.000 kg
Erstzulassung: 04/1999
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21934968]
Искать также на других платформах