Kühlauflieger SCHMITZ CARGOBULL SKO Double Deck FP60 ThermoKing SLXi 300 gebraucht
30100.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | SCHMITZ CARGOBULL |
| Год выпуска | 2019 |
| Bezeichnung | Kühlauflieger |
| Modell | SKO Double Deck FP60 ThermoKing SLXi 300 |
| Zustand | gebraucht |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Verkäuferstandort | Weerbroek 46, 6666 MN Heteren, Niederlande |
| Maximales Ladegewicht | 27.000 kg |
| Gesamtgewicht | 8.927 kg |
| Achsen-Konfiguration | 3 Achsen |
| Erstzulassung | 05/2019 |
| Gesamtlänge | 14.040 mm |
| Gesamtbreite | 2.600 mm |
| Federung | Luft |
| Farbe | Weiß |
| Ausstattung | Kühlaggregat, Scheckheftgepflegt, Servolenkung |
| Inserat-ID | A218-97-828 |
| Referenznummer | 5556-224669 |
| Aktualisierung | zuletzt am 11.05.2026 |
| Местоположение | 6666 MN Heteren |
Описание
Kühlauflieger
SCHMITZ CARGOBULL SKO Double Deck FP60 ThermoKing SLXi 300
Gesamtgewicht: 8.927 kg
Erstzulassung: 05/2019
Farbe: Weiß
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21897828]
SCHMITZ CARGOBULL SKO Double Deck FP60 ThermoKing SLXi 300
Gesamtgewicht: 8.927 kg
Erstzulassung: 05/2019
Farbe: Weiß
Federung: Luft
---
[SRC:truckscout24:21897828]
Искать также на других платформах