Охлаждающий ван IVECO Daily 35S18H Охлаждение корпуса нагревание/охлаждение Aggr. 0 SOFOR new
53100.00 €
| Состояние | neuwertig |
|---|---|
| Производитель | IVECO |
| Год выпуска | 2026 |
| Bezeichnung | Kühltransporter |
| Modell | Daily 35S18H Kühlkoffer Heiz/Kühl Aggr. 0° SOFOR |
| Zustand | neu |
| Verkäuferstandort | Nürnberger Str. 47, 90556 Cadolzburg, Deutschland |
| Kilometerstand | 10 km |
| Leistung | 129 kW (175,39 PS) |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 3.500 kg |
| Farbe | Weiß |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Emissionsklasse | Euro6 |
| Anzahl der Sitzplätze | 3 |
| Laderaumvolumen | 17 m³ |
| Laderaumlänge | 4.200 mm |
| Laderaumbreite | 2.100 mm |
| Laderaumhöhe | 2.000 mm |
| Ausstattung | ABS, Elektronisches Stabilitätsprogramm (ESP), Klimaanlage, Navigationssystem, Rußfilter, Zentralverriegelung |
| Inserat-ID | A219-86-353 |
| Referenznummer | 2880-05840 |
| Aktualisierung | zuletzt am 23.05.2026 |
| Местоположение | 90556 Cadolzburg |
Описание
Kühltransporter
IVECO Daily 35S18H Kühlkoffer Heiz/Kühl Aggr. 0° SOFOR
Kilometerstand: 10 km
Leistung: 129 kW (175,39 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 3.500 kg
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21986353]
IVECO Daily 35S18H Kühlkoffer Heiz/Kühl Aggr. 0° SOFOR
Kilometerstand: 10 km
Leistung: 129 kW (175,39 PS)
Kraftstofftyp: Diesel
Getriebetyp: mechanisch
Gesamtgewicht: 3.500 kg
Farbe: Weiß
Emissionsklasse: Euro6
---
[SRC:truckscout24:21986353]
Искать также на других платформах