MERCEDES-BENZ Atego 1223 Dreiseitenkipper Meiller Ladekran
29000.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Год выпуска | 2005 |
| Zustand | gebraucht |
| Kilometerstand | 237.000 km |
| Leistung | 170 kW (231 |
| Erstzulassung | 12/2005 |
| Kraftstofftyp | Diesel |
| Gesamtgewicht | 11.990 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Farbe | Weiß |
| Getriebetyp | mechanisch |
| Laderaumvolumen | 5 m³ |
| Laderaumlänge | 4.000 mm |
| Laderaumbreite | 2.300 mm |
| Laderaumhöhe | 500 mm |
| Ausstattung | ABS |
| oy Hgiljbtowf Sonderausstattung | Fassi Ladekran mit 3 hydraulischen Ausschüben und 7 Funktionen für Greifer und D |
| Anhängerkupplung | Kugelkopf |
| Audiosystem | Radio Truckline CC 65 / 70 inkl. Cassettenlaufwerk |
| Kraftstofftank | 180 Ltr. Kunststoff |
| Luftfilter | Filter Baustellenfahrzeuge |
| Sitze im Fahrerhaus | Fahrersitz Schwingsitz Standard |
| 5 Weitere Ausstattung | Achskonfiguration: 4x2 |
| Fahrerhaus | S (kurz) |
| Federung | Blatt / Blatt |
| Getriebe 6-Gang - Typ | G 85-6 |
| Aufbau | Kipper |
| Местоположение | 09385 Lugau |
Описание
Zustand:
gebraucht
, Kilometerstand:
237.000 km
, Leistung:
170 kW (231,14 PS)
, Erstzulassung:
12/2005
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Gesamtgewicht:
11.990 kg
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Farbe:
Weiß
, Getriebetyp:
mechanisch
, Laderaumvolumen:
5 m³
, Laderaumlänge:
4.000 mm
, Laderaumbreite:
2.300 mm
, Laderaumhöhe:
500 mm
, Baujahr:
2005
, Ausstattung:
ABS
, Gut gepflegter Krankipper Mercedes Benz 1223 mit Meiller 3 Seitenkipper, Fassi Ladekran F 95 mit Zweischalengreifer
Nscgpt Eoy Hgiljbtowf
Sonderausstattung:
Fassi Ladekran mit 3 hydraulischen Ausschüben und 7 Funktionen für Greifer und Drehkopf
Anhängerbremse 2 - Leitung, Anhängerkupplung: Kugelkopf, Anhängersteckdose 12V / 13-polig, Anhängersteckdose 15-polig 7+7-polig, Anhängersteckdose 24V / 15-polig, Audiosystem: Radio Truckline CC 65 / 70 inkl. Cassettenlaufwerk, Grafik-Info-Display mit Ökometer, Hydraulikanschluss Kippanhänger, Hydrolenkgetriebe LS 6 / LS 8, Kraftstofftank: 180 Ltr. Kunststoff, Luftfilter: Filter Baustellenfahrzeuge, Nebenantrieb MB 2C, Parametrierbares Sondermodul, Rückwandfenster, Sitze im Fahrerhaus: Mittelsitz mit Sicherheitsgurt, Stabilisator Hinterachse verstärkt (für extrem hohe Last), Stahlfelgen 7.50x19.5
Weitere Ausstattung:
Achskonfiguration: 4x2, Außenspiegel elektr. verstell- und heizbar, Batterie 115 Ah, Cockpit Verteiler, Dachluke (Stahl), Differentialsperre Hinterachse, Fahrerhaus: Kippeinrichtung hydraulisch, Fahrerhaus: S (kurz), Federung: Blatt / Blatt, Generator 80 A, Getriebe 6-Gang - Typ: G 85-6, Hinterachse H 4, Tellerrad 368, Hinterachse H 4, Tellerrad 410, Karosserie/Aufbau: Kipper, Modellpflege Atego 2, Motor 6,4 Ltr. - 170 kW Diesel (OM 906 LA), Motorbremse mit Konstantdrossel, Nebenantrieb MB 1C, Seitenanfahrschutz, Sitze im Fahrerhaus: Beifahrereinzelsitz, fest, Sitze im Fahrerhaus: Fahrersitz Schwingsitz Standard, Trommelbremse Hinterachse, Unterfahrschutz hinten fest, Unterfahrschutz vorn, Wegfahrsperre, Zul. Gesamtgewicht 11,99 t
Reifenzustand ca.: 50 %
Für Fragen der Ausstattung betreffend rufen Sie bitte an.
Fehler und Zwischenverkauf vorbehalten!!
---
[SRC:maschinensucher:21796078]
gebraucht
, Kilometerstand:
237.000 km
, Leistung:
170 kW (231,14 PS)
, Erstzulassung:
12/2005
, Kraftstofftyp:
Diesel
, Gesamtgewicht:
11.990 kg
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Farbe:
Weiß
, Getriebetyp:
mechanisch
, Laderaumvolumen:
5 m³
, Laderaumlänge:
4.000 mm
, Laderaumbreite:
2.300 mm
, Laderaumhöhe:
500 mm
, Baujahr:
2005
, Ausstattung:
ABS
, Gut gepflegter Krankipper Mercedes Benz 1223 mit Meiller 3 Seitenkipper, Fassi Ladekran F 95 mit Zweischalengreifer
Nscgpt Eoy Hgiljbtowf
Sonderausstattung:
Fassi Ladekran mit 3 hydraulischen Ausschüben und 7 Funktionen für Greifer und Drehkopf
Anhängerbremse 2 - Leitung, Anhängerkupplung: Kugelkopf, Anhängersteckdose 12V / 13-polig, Anhängersteckdose 15-polig 7+7-polig, Anhängersteckdose 24V / 15-polig, Audiosystem: Radio Truckline CC 65 / 70 inkl. Cassettenlaufwerk, Grafik-Info-Display mit Ökometer, Hydraulikanschluss Kippanhänger, Hydrolenkgetriebe LS 6 / LS 8, Kraftstofftank: 180 Ltr. Kunststoff, Luftfilter: Filter Baustellenfahrzeuge, Nebenantrieb MB 2C, Parametrierbares Sondermodul, Rückwandfenster, Sitze im Fahrerhaus: Mittelsitz mit Sicherheitsgurt, Stabilisator Hinterachse verstärkt (für extrem hohe Last), Stahlfelgen 7.50x19.5
Weitere Ausstattung:
Achskonfiguration: 4x2, Außenspiegel elektr. verstell- und heizbar, Batterie 115 Ah, Cockpit Verteiler, Dachluke (Stahl), Differentialsperre Hinterachse, Fahrerhaus: Kippeinrichtung hydraulisch, Fahrerhaus: S (kurz), Federung: Blatt / Blatt, Generator 80 A, Getriebe 6-Gang - Typ: G 85-6, Hinterachse H 4, Tellerrad 368, Hinterachse H 4, Tellerrad 410, Karosserie/Aufbau: Kipper, Modellpflege Atego 2, Motor 6,4 Ltr. - 170 kW Diesel (OM 906 LA), Motorbremse mit Konstantdrossel, Nebenantrieb MB 1C, Seitenanfahrschutz, Sitze im Fahrerhaus: Beifahrereinzelsitz, fest, Sitze im Fahrerhaus: Fahrersitz Schwingsitz Standard, Trommelbremse Hinterachse, Unterfahrschutz hinten fest, Unterfahrschutz vorn, Wegfahrsperre, Zul. Gesamtgewicht 11,99 t
Reifenzustand ca.: 50 %
Für Fragen der Ausstattung betreffend rufen Sie bitte an.
Fehler und Zwischenverkauf vorbehalten!!
---
[SRC:maschinensucher:21796078]
Искать также на других платформах