Möslein TTD11 белый новый тандемный 3-сторонний наклонный погрузчик - новый автомобиль -
18300.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Производитель | Fein |
| Zustand | neu |
| Leergewicht | 2.980 kg |
| maximales Ladegewicht | 8.920 kg |
| Gesamtgewicht | 11.900 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Laderaumlänge | 5.110 mm |
| Laderaumbreite | 2.430 mm |
| Federung | Blatt |
| Reifengröße | 245 / 70 R 17 |
| Farbe | Beige |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Vorderreifengröße | 245 / 70 R 17 |
| Hinterreifengröße | 245 / 70 R 17 |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Emissionsklasse | keine |
| Ausstattung | ABS |
| Kippwinkel | nach hinten 50 Grad Kippwinkel und Seitlich 45 Grad Kippwinkel |
| Mehr Daten unter | ! |
| More Details | ! |
| Местоположение | 97525 Schwebheim |
Описание
Zustand:
neu
, Leergewicht:
2.980 kg
, maximales Ladegewicht:
8.920 kg
, Gesamtgewicht:
11.900 kg
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Laderaumlänge:
5.110 mm
, Laderaumbreite:
2.430 mm
, Federung:
Blatt
, Reifengröße:
245 / 70 R 17,5
, Farbe:
Beige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
245 / 70 R 17,5
, Hinterreifengröße:
245 / 70 R 17,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, Drei- Seiten- Kipper, Ladehöhe ca. 940 mm, Stirnwand - Klappbar zum Überladen, Zentralverriegelung für seitliche und hintere Bordwände, Automatischer Rückwand- Öffnung beim Rückwärtskippen, Seitenbordwände pendelnd und abklappbar, Seitliche Bordwände mit Federentlastung, Brückenboden aus Feinkornstahl 4 mm, 8 x starke Zurrösen im Boden versenkt, 5 Stufiger hartverchromter Dreiseiten Kippzylinder, Kippwinkel: nach hinten 50 Grad Kippwinkel und Seitlich 45 Grad Kippwinkel, Stufenlos Höhenverstellbares Zugrohr, Rungen hinten steckbar, Getriebestützwinde mit Last und Schnellgang, vorn, Aufnahmeschacht für zwei Aluminium-Auffahrrampen im Fahrgestell integriert, Abschließbarer Rampenschacht ( Sichtschutz ), Konturmarkierung nach ECE R 048 Vorschrift, Fahrzeug mit Tageszulassung, , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Kdocgpt Eey Sn Hpjbtjl
---
[SRC:maschinensucher:21964043]
neu
, Leergewicht:
2.980 kg
, maximales Ladegewicht:
8.920 kg
, Gesamtgewicht:
11.900 kg
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Laderaumlänge:
5.110 mm
, Laderaumbreite:
2.430 mm
, Federung:
Blatt
, Reifengröße:
245 / 70 R 17,5
, Farbe:
Beige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
245 / 70 R 17,5
, Hinterreifengröße:
245 / 70 R 17,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, Drei- Seiten- Kipper, Ladehöhe ca. 940 mm, Stirnwand - Klappbar zum Überladen, Zentralverriegelung für seitliche und hintere Bordwände, Automatischer Rückwand- Öffnung beim Rückwärtskippen, Seitenbordwände pendelnd und abklappbar, Seitliche Bordwände mit Federentlastung, Brückenboden aus Feinkornstahl 4 mm, 8 x starke Zurrösen im Boden versenkt, 5 Stufiger hartverchromter Dreiseiten Kippzylinder, Kippwinkel: nach hinten 50 Grad Kippwinkel und Seitlich 45 Grad Kippwinkel, Stufenlos Höhenverstellbares Zugrohr, Rungen hinten steckbar, Getriebestützwinde mit Last und Schnellgang, vorn, Aufnahmeschacht für zwei Aluminium-Auffahrrampen im Fahrgestell integriert, Abschließbarer Rampenschacht ( Sichtschutz ), Konturmarkierung nach ECE R 048 Vorschrift, Fahrzeug mit Tageszulassung, , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Kdocgpt Eey Sn Hpjbtjl
---
[SRC:maschinensucher:21964043]
Искать также на других платформах