Möslein TTO 19 19 t Tandemtieflader,Neufahrzeug
24900.00 €
| Состояние | gebraucht |
|---|---|
| Zustand | neu |
| Gesamtgewicht | 19.000 kg |
| Achsen-Konfiguration | 2 Achsen |
| Laderaumlänge | 7.200 mm |
| Laderaumbreite | 2.460 mm |
| Federung | Luft |
| Reifengröße | 235 / 75 R 17 |
| Farbe | Sonstige |
| Getriebetyp | Sonstige |
| Vorderreifengröße | 235 / 75 R 17 |
| Hinterreifengröße | 235 / 75 R 17 |
| Fahrerkabine | Sonstige |
| Emissionsklasse | keine |
| Kraftstoff | Biodiesel |
| Ausstattung | ABS |
| Fahrgestell | Feuerverzinkt |
| Ladehöhe | 880 mm |
| Mehr Daten unter | ! |
| More Details | ! |
| Местоположение | 97525 Schwebheim |
Описание
Zustand:
neu
, Gesamtgewicht:
19.000 kg
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Laderaumlänge:
7.200 mm
, Laderaumbreite:
2.460 mm
, Federung:
Luft
, Reifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Hinterreifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Kraftstoff:
Biodiesel
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, 400 mm Bordwände, Stahl- Bordwände FEUERVERZINKT, Seitlich mit Mittelrunge, steckbar, Fahrgestell: Feuerverzinkt, Holz Boden, 16 Zurrösen im Aussenrahmen, hinten angeschrägt, 2 x Rampen je 3.000 mm lang x 725 mm breit, Rampen mit Federhebewerk, Rampen mit Gitterrosten auch in Holz lieferbar!, Ladehöhe: 880 mm, , Auch in Ladeflächenlänge 6,70 m Sofort Lieferbar., , Mietpreis ab 580 Euro, , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Hecgjy Hcg Hspt Ebtjl
---
[SRC:maschinensucher:21814193]
neu
, Gesamtgewicht:
19.000 kg
, Achsen-Konfiguration:
2 Achsen
, Laderaumlänge:
7.200 mm
, Laderaumbreite:
2.460 mm
, Federung:
Luft
, Reifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Farbe:
Sonstige
, Getriebetyp:
Sonstige
, Vorderreifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Hinterreifengröße:
235 / 75 R 17,5
, Fahrerkabine:
Sonstige
, Emissionsklasse:
keine
, Kraftstoff:
Biodiesel
, Ausstattung:
ABS, Druckluftbremse
, 400 mm Bordwände, Stahl- Bordwände FEUERVERZINKT, Seitlich mit Mittelrunge, steckbar, Fahrgestell: Feuerverzinkt, Holz Boden, 16 Zurrösen im Aussenrahmen, hinten angeschrägt, 2 x Rampen je 3.000 mm lang x 725 mm breit, Rampen mit Federhebewerk, Rampen mit Gitterrosten auch in Holz lieferbar!, Ladehöhe: 880 mm, , Auch in Ladeflächenlänge 6,70 m Sofort Lieferbar., , Mietpreis ab 580 Euro, , -- Druckfehler, Irrtümer und Änderungen vorbehalten, Muster- Bilder --, Mehr Daten unter: !, More Details: !
Hecgjy Hcg Hspt Ebtjl
---
[SRC:maschinensucher:21814193]
Искать также на других платформах