Мотоциклетный прицеп Balhanger MTO-1 гидравлический. новый
1760.00 €
| Состояние | neuwertig |
|---|---|
| Производитель | Balhanger |
| Год выпуска | 2026 |
| Bezeichnung | Motorradanhänger |
| Modell | MTO-1 Motorradanhänger hydr. absenkbar |
| Zustand | neu |
| Funktionsfähigkeit | voll funktionsfähig |
| Standort | Willy-Brandt-Ring 6, 08606 Oelsnitz/Vogtland, Deutschland |
| Leergewicht | 180 kg |
| Maximales Ladegewicht | 570 kg |
| Gesamtgewicht | 750 kg |
| Achsen-Konfiguration | 1 Achse |
| Laderaumlänge | 2.440 mm |
| Laderaumbreite | 900 mm |
| Gesamtlänge | 3.200 mm |
| Gesamtbreite | 1.570 mm |
| Gesamthöhe | 980 mm |
| Federung | Sonstige |
| Reifengröße | R13 |
| Anhängerbremse | Anhänger ungebremst |
| Inserat-ID | A193-44-331 |
| Aktualisierung | zuletzt am 18.05.2026 |
Описание
Motorradanhänger
Balhanger MTO-1 Motorradanhänger hydr. absenkbar
Gesamtgewicht: 750 kg
Federung: Sonstige
---
[SRC:truckscout24:19344331]
Balhanger MTO-1 Motorradanhänger hydr. absenkbar
Gesamtgewicht: 750 kg
Federung: Sonstige
---
[SRC:truckscout24:19344331]
Искать также на других платформах